Перейти к контенту

serg_sk

Пользователи
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

945 просмотров профиля

Достижения serg_sk

  1. Интересно. А как rss лента будет видеть с помощью .htaccess в какой группе пользователь и позволено ли ему просматривать тот или иной форум?
  2. Короче разобрался Если кому интересно, то: topics.php skin_poll -> poll_show_rendered_choice P.S. к стандартному моду форума добавляем выделеные жирным куски кода
  3. Поставил, оно работает, все зашибись. Только есть одно но! Когда опрос является публичным, то в поле под вариантом опроса пишется ник автора. Если же вопрос не публичны, то поля под вариантами овета остаются пустыми, что изрядно не красиво. Надо бы их убрать. Скрин: http://img169.imageshack.us/img169/7853/test1oy7.th.jpg Я в принципе понял как, только не знаю php по-этому прошу совета. Нужно как я понял в даном куске кода(topics.php): $mem_list = ''; $vote_mem_data = array(); if($data['pubvote'] == "1") { if($data['voters'][ $choice_id ] != '') { $this->ipsclass->DB->query("SELECT id,members_display_name FROM ibf_members WHERE id IN(".$data['voters'][ $choice_id ].");"); while($vote_mem_data = $this->ipsclass->DB->fetch_row()) { if($mem_list) { $mem_list .= ', '; } $mem_list .= "<a href=\"{$this->ipsclass->script_url}showuser={$vote_mem_data['id']}\">{$vote_mem_data['members_display_name']}</a>"; } } } К уловию if($mem_list) {...} добавить else {$mem_list = ''} Тоесть скорее к if($data['voters'][ $choice_id ] != '') А потом в skin_poll -> poll_show_rendered_choice В кусе кода: <if="ipb.input['_low_act'] != 'home' and ipb.member['id'] > 0"> <tr> <td colspan="2">{$mem_list}</td> </tr> </if> Добавить условие: <if="$mem_list != ''">.код, который чуть выше..</if> Как это правильно сделать? И правильная ли идея? P.S. php не знаю, но по долгу службы пришлось вот мучить форум
  4. У меня работало. Видать хостер чего-то переделывал.
  5. Любой браузер. Уже все моды поубивал, все равно не пашет. Правда на хостере стоит mod_security. и кажется он его недавно поставил, ибо сначала все работало нормально. Я думал это я накосячил, но и с дефолтным скином тоже не работает. Как исправить?
  6. Не работает быстрое редактирование. Пишет "Загрузка. Пожалуйста, подождите..." и так и стоит. Так же не работает быстрое переименование тем. Удерживаю нажатой левую клацку, оно дает переименовать, но после обновления страницы опять старое название темы. Как лечить?
  7. Если добавить после <% BOARD %> получается некрасиво, особенно при просмотре тем. Надо бы его в самый конец тега <% BOARD %> засунуть :/
  8. Хочется добавить снизу фрагмент с текущем местонахождением. Тоесть: IBResource.ru Forums » Форумы по форуму » Общие вопросы (по 2.1.x) Вот такой же код, только вниз. Например сразу после: « Предыдущая тема · Invision Gallery · Следующая тема » Как такое осужествить?
  9. Я на invisionize.com давно зарегистрирован. Эт раз. Эти моды я видел. Эт два. Ни в одном моде явно не указано что он может показать кто конкретно голосовал. А фраза публичные опросы может говорить о многом, но чесно говоря я никак не могу поставить знак равняется между публичный опрос и кто голосовал. Не так ли? Эт три. И английский я знаю. Эт четыре. Хотелось узнать ссылку на конкретно работающий мод, который показывает кто голосовал. Вобщем прийдется ставить и тестить. Всем спасибо.
  10. Замечательно конечно. Но то что вам хочется оставте при себе, пожалуйста. И вдумайтесь в суть вопроса, а не постите пост абы попиариться. Это с той темы, ссылка дана вами на http://mods.invisionize.com/ Это хорошо. но к вопросу темы это не относится. А тут я не вижу возможности смотреть кто проголосовал. Ссылка дана опять же вами. И это мод я видел. Если в этих модах есть такая возможность, то прошу указать в каком конкретно.
  11. serg_sk

    Кто голосовал

    Рабочая модификация под 2.1.х В поиск не посылать, я там был. Для 2.1.х ничего не нашел, только для 2.0.х. Есть ли для такая модификация для 2.1.х?
  12. up. Может кто-то таки поможет?
  13. Хотелось бы такой мод, чтобы по rss ленте приходили, кому надо, новые сообщения с закрытых форумов. Для 2.1.х
  14. serg_sk

    RSS-лента последних сообщений

    Лента с таким кодом вообще не работает. У меня в программе появляется надпись: "Произошли ошибки во время парсинга ленты новостей!"
  15. serg_sk

    RSS-лента последних сообщений

    А как на счет авторизации? Можно ли сделать так, чтобы пользователи, которые имеют доступ к скрытым форумам, получали последние посты из форумом по rss ленте?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.