Перейти к контенту

replicant

Пользователи
  • Число публикаций

    412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Город
    г. Бобруйск

Недавние посетители профиля

4 245 просмотров профиля

Достижения replicant

  1. Может быть правки в коде или моды какие-то повлияли. Откачу обратно пару файлов и проверю.
  2. У меня есть подозрения что данная функция не сверяется с параметрами указанными в конфиге форума, а очевидно требует явного задания ей параметров. Ладно, буду копаться в коде.
  3. Ни у кого больше нет практических соображений на эту тему?
  4. Попробуйте другую кодировку при отсылке писем. У меня такое было на win1251, просто заменил на koi8ru или на utf.
  5. Наблюдаю весьма интересный эффект на форуме версии 2.3.6 При входе на /forum/index.php?act=UserCP&CODE=08 (изменить e-mail) выскакивает ошибка при работе с базой. Нигде более на форуме такая ошибка не появлялась. Текст ошибки такой При этом в директорию cache падают следующие логи 1. MySQL у меня не на localhost, а на вынесенном сервере 2. Запрос, который падает в логи при выполнении в phpmyadmin вручную на сервере проходит и ошибок в нем нет (запросы на UPDATE этой же таблицы с CODE=02, 04 и прочих проходят без ошибок изначально, а они аналогичные и различаются только значениями id,running_time и location,), но в том все и дело что запрос этот пытается выполниться локально. Но зачем? Вопрос следующий: - Чего хочет UserCP&CODE=08 (или что там задействуется) от localhost и mysqld.sock и как направить его на истинный MySQL сервер? В остальном форум работает нормально.
  6. У меня решение пришло через введение нового тега. Наиболее продвинутые юзеры поняли как делать, а остальные сами себе злобные буратины Пример тут http://bbs.krasnogorsk.ru/forum/journal.ph...amp;comm=336356
  7. Потому что не слушает что люди говорят. Дали уже верное решение не один раз. Пример тут http://bbs.krasnogorsk.ru/forum/ и тут http://bbs.krasnogorsk.ru Задача из учебника HTML для чайников.
  8. replicant

    Категории записи/разделы дневника

    Да. Пример у меня на сайте есть http://bbs.krasnogorsk.ru/forum/journal.php, но проблема в одном. Нету внятного change-log, чтобы опубликовать, но попробую что-нибудь придумать.
  9. replicant

    Сводная страница блогов.

    Я вам про Фому, а вы мне по Ерему journal.php?list=allpost&days=2 - вот вам контент за 2 дня! По-моему как-то иначе это выглядеть не может, если да, то покажите скриншотом или url в примером.
  10. replicant

    Сводная страница блогов.

    Это уже сделано давно и называется КАЛЕНДАРЬ, если конечно не имелось ввиду что-то иное. Блоглента Хабрхабра или френдлента ЖЖ выглядят как календарь? Нет вы точно путайте. Календарь может выглядеть по-разному, но суть-то не меняется. Это и есть сводная таблица всех всех всех блогов, записей, комментариев и проч. Видоизменить его можно через шаблоны.
  11. replicant

    Сводная страница блогов.

    Это уже сделано давно и называется КАЛЕНДАРЬ, если конечно не имелось ввиду что-то иное.
  12. Это проблема вашего веб-сервера, а не движка. Сталкивался с таким. Перекомпиляция ПО помогла php+apache.
  13. replicant

    mJournal 2.1 Public Beta 1 И IPB 2.3.3

    Есть такое ощущение в последнее время. Хотя для возрождения ветки думается мне надо опубликовать пару интересных разработок и дело снова оживет.
  14. C DNS (сервером или админом) разбираться надо, а не с форумом. Форум-то хоть на 10 сетей работать сможет.
  15. replicant

    FLV в Дневниках

    http://www.jeroenwijering.com/?item=JW_FLV_Player тут масса примеров как это реализовано для других проектов. Можно взять какой-нибудь из них за основу для разработки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.