Перейти к контенту

Lisa

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Недавние посетители профиля

1 442 просмотра профиля

Достижения Lisa

  1. Поставили PHP Version 5.2.11 - не помогло. Теги по-прежнему глючат, код echo strtolower('Проверка'); регулярно выдает пустое значение, независимо от объявленной локали.
  2. А как такое вообще может быть - что встроенная функция срабатывает один раз, а второй - молча не срабатывает? Куда вообще тут можно посмотреть, в чем может быть проблема? Ошибок php нет, логи нашли и посмотрели - пусто. Сервер до этого нормально работал несколько лет, проблем не возникало. Форумов, правда, не было
  3. Lisa

    Как поставить IP Dynamic Lite

    skrt, положить файл портала в корень основного домена и прописать пути к форуму, что-то вроде: define( 'ROOT_PATH', "../../forum.***.ru/www/" ); или как у вас все организовано на хостинге.
  4. После апгрейда некоторые модераторы не могут объединять выделенные сообщения, переносить их в другой топик и т.п. (правая выпадающая модераторская менюшка при просмотре топика). Ошибка доступа после подготовки всех изменений, при попытке их занести. Не могу понять в чем дело - модераторы одинаковые, права у них одинаковые, доступ в функциях при внесении изменений проверяется той же функцией, что и при подготовке изменений, куда спокойно пускает, воспроизвести проблему тоже не удалось - зашла из-под аккаунта модератора, а не админа - все получилось без проблем. Выйти и войти, почистить куки - сказала, не помогло. Куда еще смотреть?
  5. Пропало поп-ап окно при получении нового сообщения. Пользователи жалуются, хотят, чтобы оно опять появилось. "Да" в профайле поставили, версия финальная. Теперь нет такой возможности или это я что-то напутала при установке?
  6. Lisa

    [2.3.x]Коррекция почтовых заголовков

    Roix , в версии 2: /sources/classes/class_email.php найти var $char_set = 'iso-8859-1' (там сверху файла, сразу видно) и поставить var $char_set = 'windows-1251';
  7. Lisa

    Русские кнопки финального скина IPB 2.0

    Спасибо, очень классные кнопки
  8. Lisa

    Как поставить IP Dynamic Lite

    SetupNick кто не логинится, куда не логинится?
  9. Lisa

    Как поставить IP Dynamic Lite

    Точно так же, как и в любом другом случае. Поставить в соответствии с инструкциями, прописать пути, и смотреть, если что не работает - почему так может быть
  10. Lisa

    Не работает gzip

    По трафику. И уточнить по тому, что сохранилось в кеше. Но для этого надо быть уверенным, что локальный прокси-сервер настроен принимать gzip, т.е. знать, что обычно на этом компьютере проблем с gzip нет.
  11. Lisa

    Не работает gzip

    ross104 У хостера спроси, есть ли вообще поддержка gzip.
  12. Lisa

    Аватары

    Но разбираться надо именно где-то здесь...
  13. Lisa

    Нужен помошник

    ЕвгенийВульф Добавить соответствующие записи в базу данных форума (таблицы с топиками и постами - 2 запроса, + счетчики обновить)
  14. Lisa

    Аватары

    Т.е. - не "битая" картинка, а вообще не показывается? Значит, смотри настройки групп или даже пользователей. (начни со своих Не исключено, что есть в админке, но возможно, что в базке поправлять придется.
  15. Lisa

    вопрос пор MySQL

    Скопировать эту инструкцию в поле "выполнить инструкцию mySQL".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.