Перейти к контенту

invaderx

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения invaderx

  1. invaderx

    Антилич

    Очень интересно....В antileech.v1.0 такие функции присутствуют. Более того, через админку можно настроить и рефера и перенаправление, время сессий, количество потоков и даже скорость скачки. Лучшего антилича я не видел.
  2. invaderx

    Скрытый текст HIDE

    Не скорее всего, а точно не будет. Мной не будет. Я вообще купил vBulletin и нисколько не жалею. Мыслимые и немыслимые хаки есть и писать ничего не надо... IPB как тащился в хвосте у воблы, так и будет продолжать...
  3. invaderx

    Антилич

    Не работает? Почему? Мускул есть? Ссылку на хост дай.
  4. Причина: включен Safe Mode на сервере. Безопасность - етить её... blacknet описал решение проблемы. А вообще то это недоработка разработчиков форума.
  5. invaderx

    2.1.0 BETA 2,3...

    Рискуя быть забаненым всё таки выскажусь. Я ставил. ТОЛЬКО для теста. Очень понравился. И баг - топик прочитан, не прочитан исправлен. И вообще - версия 2.1 это совершенно другой форум. Намного функциональней предыдущих версий. Админам: В варезе тоже польза есть. Вот я потестил и видимо буду покупать у вас лицензию.
  6. invaderx

    Скрытый текст HIDE

    Vic'er вроде как обещал....Видимо у него тоже со временем туго, как и у меня....
  7. invaderx

    Агава.ру как файловый архив

    Рекомендую не связываться с Агавой и их 25 Гигами. Брали как то для раздач фильмов. За месяц пользования без проблем с подключением - неделя. Дальше - интересней. К окончанию срока пришёл счёт на 100$. Писмецо отправил: А не пойти ли бы вам?.... Пошли....
  8. invaderx

    Партнёрский магазин

    WildCat - просто бесят безмозглые барыги. Завидовать то чему? Я достаточно зарабатываю. А топику надо перестать быть. Засим откланиваюсь....
  9. invaderx

    Партнёрский магазин

    Кто кем является, об этом рассуждать не буду. Констатирую факт. DigiSeller способствуют росту барыг. И вы туда же. Чтоб вам понятней было.... Вот вам варианты trust-систем. http://www.darkweb.biz/1.rar Делом займитесь.
  10. invaderx

    Партнёрский магазин

    Людям, пытающимся заработать на ворованной продукции, как то - скрипты, ПО и т.д. и т.п. и заполонившими все поисковики своими предложениями купить тот или иной скрипт за пол копейки - место у выгребной ямы, а не на приличных форумах. To ALL - испльзующих скрипты типа wmshop и иже с ними, с возможностью мгновенной проплаты и торгующих всем, что можно скачать на халяву: Все ваши установленные скрипты - полная лажа. Даун писал - школьник взломает. И при наличии свободного времени гарантирую вам неспокойную жизнь.
  11. invaderx

    Партнёрский магазин

    И здесь барыги.... Собрать бы вас в кучу....
  12. Рухнул. Ответ очевиден. Хостера на мыло. Менять однозначно!
  13. Исправлен где? В какой версии? Эмоции вижу - решения не вижу.
  14. invaderx

    HostGrad.RU

    Приемлемые цены. На уровне хостинг. Я так дууумаю...
  15. invaderx

    Качать с сайта сразу на ftp

    При мгновенной перезаливке очень похоже что сервер Ddos-ят....Я уж было перепугался....
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.