Перейти к контенту

AndreSF

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

AndreSF последний раз побеждал 16 Марта 2011

AndreSF - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия

Недавние посетители профиля

3 555 просмотров профиля

Достижения AndreSF

  1. Sannis - Большое человеческое СПАСИБО за то, что Вы прикрепили тему !!! Мануал который я написал, рабочий. его только что проверили, буквально час назад. С его помощью можно поставить на локальную машину (в локальной сети) этот замечательный форум. Ещё раз спасибо Вам !!! Я ещё раз повторюсь, что людям иногда достаточно показать, как правильно нужно сделать а вот потом, получится всё замечательно. Ещё раз могу сказать только одно, наши соотечественники должны иметь возможность общаться, используя этот замечательный форум.
  2. В общем правильно, но не соглашусь. Есть моменты, которые при установке на локальном хостинге вызывают много вопросов. Я тоже спрашивал пару лет назад, как мне быть так, как мне быть эдак, мне помогли чётким советом, кури мануал. Так вот, мануал такой даром не нужен, он рассчитан для того, что бы человек связался с провайдером и договорился. У простого пользователя ничего нет, ничего, он хочет в своей сети из пяти компов поставить форум, его выбор пал на IPB. И что мы получаем, обратитесь к провайдеру. Кому и как обратится ? Тогда лично я решил, сделать так, что бы все эти шаманские проблемы были понятны и ясны, то есть с описанием и картинками. Также я прикрепил AppServer, который делает то, что бы ваш компьютер получил ряд бесплатных программных продуктов на системном уровне. В отличии от Демвера, нет эмуляции Linux. Долгий разговор.... P.S. Я просто хочу одного, что бы люди могли в локальной сети, поюзать хорошоий форум. Правду говорю. Хорошо, только манул и AppServer. Выкладываю: Настройка на локальном хостинге под ХР или 2003 IPB и AppServer Очень надеюсь, что многие для себя получат замечательный ресурс. http://depositfiles.com/files/w89qndimh P.S. Разместил на другом файлобменнике, лишь с одной целью, что бы меня не обвинили в попытке нажиться на наших отечественных юзерах. P.S.S. Заранее напоминаю мануал писал для версии IPB 2.3.3
  3. Я с Вами полностью согласен, у меня есть предложение разместить только мануал, по настройке IPB под системами ХР и 2003. А также AppServer, версия его свободно распространена, её можно скачать с их оффициального сайта http://www.appservnetwork.com/ Ещё раз повторюсь - это не реклама и не попытка заработать денег с каждого по 7-мь рублей за СМС. Поверьте мне. Закреплю только манул и сам AppServer.
  4. 1. Нет, я за деньги не бьюсь, просто ту ссылку, что вы удалили (переименовали) бесплатна, то есть ничего, никому слать не надо, посмотрите сами, чуть правее, СМС зажигается, но если Вы хотите, то можете скачать бесплатно - это простой файлообменник, таких в интернете десятки. 2. AppServer - это бесплатное приложение, которые можно использовать как набор ПО, которое нужно для одной цели, проверки, тестирования для своих личных целей. В него например входят Apache, MySQL, PHP, phpMyAdmin. Вы можете зайти на их официальные ресурсы, скачать по отдельности, но при этом не нарушая прав, правообладателя. Единственно - это будет не сборка, а отдельные куски, которые вам будет необходимо устанавливать отдельно. 3. Я ничего не нарушил, Всё, что я делаю, делаю только с одной целью, что бы привить людям, основы компьютерной грамотности. Ведь я не ставлю перед собой цель, научить всех. Только тех, кому нужно, не более. P.S. Надеюсь, что те люди, которые хотят поднять форум и сайт на своей локальной машине, поймут меня правильно. P.S.S. У меня есть встречное предложение, я закину только AppServer (он бесплатен) описание и как устанавливать IPB на локальном хостинге.
  5. Я считаю, что есть люди которые хотят запустить свой форум, в локальной сети. Не секрет, что большая часть народу не по наслышке знает, что такое локальный ресурс. Предлагаю описание и установку форума IPB 2.3.3 из под ХР или Сервер 2003. Конечно, я понимаю, что эта тема не вечна, но я думаю, что многим будет интересно в своей локальной сети, запустить данный ресурс. Invision Power Board представляет собой комплекс продуктов, предназначенных для создания и эффективного управления интернет-форумами. Современные средства, примененные в системе, позволяют быстро создать, легко настроить и оформить ваш форум, образовав по-настоящему интересное сообщество. Большинством функций форума сможет управлять человек, обладающий элементарными навыками работы с офисными приложениями. Продвинутые пользователи с помощью документации смогут организовать сообщество со своими уникальными возможностями. Для установки собственного форума будем использовать сетевой ресурс AppServ. AppServ - наверняка многим данный продукт пришелся по душе; откровенно говоря, я не встречал чего-либо лучшего из подобного рода программ и по моему, конечно же, субъективному мнению, данный продукт превосходит отечественный Денвер. в комплекте: Apache MySQL PHP phpMyAdmin Выкладываю: Настройка на локальном хостинге под ХР или 2003 IPB и AppServer Очень надеюсь, что многие для себя получат замечательный ресурс. http://depositfiles.com/files/w89qndimh P.S. Удачи !!! P.S.S. Спасибо Sannis за совет.
  6. Нет, я разобрался практически один и могу сказать только одно, что я могу поднять форум IPB 2.3.3 в течении 5-ти минут на локальном хостинге, то есть любой человек в локальной сети, сможет поднять полноценный форум. Быстро и надёжно. Не заваливая форум различными вопросами. Самое положительное в том, что "мюська" и "апач", будут работать как системные файлы, а не как виртуальный диск в "дриме". То есть, при перезагрузки системы из под ХР или 2003, вы получаете рабочий форум. Заранее извиняюсь за слэнг. Прошу прощения. Но факт, остаётся фактом. Человек используя скромную помощь (в виде скринов и описание) поднимет хороший форум в сети + небольшой сайт (хотя бы простой хтмл, но это другая тема). P.S. Заранее предупреждаю, не надо думать, что IPB бесплатен то, что я рекомендую должно работать только в локальном, не коммерческом использовании. P.S.S. Ещё раз спасибо данному форуму за молчание, если бы не этот подход, не решил бы эту насущную проблему. Спасибо.
  7. Полная тишина, народ хочу установить IPB 2.3.3 в сети, на сервер 2003, без выхода в инет. Есть пошаговая настройка или нет? Просто данные ссылки на вашем форуме, благополучно приказали долго жить. Может на самом деле есть те, кто не пожалеет пару минут, для описанию + парочку скринов. Спасайте народ, нужно позарезу.
  8. Все ссылки умерли, есть ли возможность их оживить ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.