Перейти к контенту

Big J

Пользователи
  • Число публикаций

    233
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • ICQ
    1512413

Недавние посетители профиля

1 765 просмотров профиля

Достижения Big J

  1. в очередной раз, большое спасибо
  2. через некоторое время всплыло...: новые пользователи регистрируються и имеют в приватной почте письма удаленных юзверей )) внимание, вопрос знатокам.. каким запросом надо удалить все приватные письма которые остались в базе?.. сорри но думаю что актуально поднять эту тему тут же нежели создавать еще одну тему.. заранее спасибо.
  3. Все сделал ) Большое спасибо
  4. Админ один.. если я правельно понял то запрос DELETE FROM ibf_members WHERE mgroup != xx удалит всех и вся кроме группы админа? а вот со вторым не понял если честно )
  5. Здравствуйте, покапался в поиске, но ничего не нашел. требуеться удалить вообще всех пользователей кроме Админа, т.е. MID=1 ) Всех осталдьных - лесом.. какой запрос надо выполнить для этого? заранее спасибо.
  6. Big J

    Скопировать таблицу

    эх... ну ведь было ж как то.. тут же говорили )) пхпмайадмин пользовал, пытался скопировать - не получилось, глючит почему то ) сказал мол не выбрана db и таблица ) странная штука )) в итоге сделал дамп таблицы и вставил уже как написано выше ) пасиб в любом случае
  7. Big J

    Скопировать таблицу

    ну наверно ж мне нужна новая с содержимым старой
  8. Приятного времени суток ) уж извените, лично открывал точно такую же тему, но сколько не искал ее, так и не нашел ))) вопрос таков: какой sql запрос надо выполнить что бы скопировать таблицу, к примеру есть таблица table неадо сделать table2 ... хелп заранее спасибо.
  9. опять подсказываю использовать галлерею из mkportal, искать в гугле mkportal ))
  10. Big J

    [1.x.x]!i! "Простой" рефреш ЧАТ - (не отлажен)

    No such file or directory in /home/klyavas/public_html/chat1/install.php on line 21 у меня такое странное чувство, что тут )
  11. Big J

    Перенос 1.3 на 1.2

    в 1.2 есть файловый архив? дефолтом?? гы
  12. Big J

    MKportal

    *SHADOW* залезь в blocks/sitenav.php и поставь свой линк )
  13. Big J

    ту Mitos

    Здравствуйте уважаемый ) Для Вас ничего не стоит ответить на данный вопрос, да и нам будет приятно ) Что за система кланов стоит на вашем форуме? ибшопа не видно, а кланы есть.. Вам наверняка известно что многие из нас очень хотели бы иметь подобное.. Заранее благодарен
  14. Big J

    Ищу MKPortal M 08

    Werefon: для подобных вопросов существует отдельная тема, используй поиск. что касается самого вопроса - http://translate.ru
  15. Big J

    Фотогаллерея

    еще как есть! отличный фотоальбом идет в mkportal
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.