Перейти к контенту

Albert

Пользователи
  • Число публикаций

    177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Albert

  • День рождения 17.02.1984

Личная информация

Дополнительные

  • Интересы
    компы и киносценарии...

Недавние посетители профиля

3 153 просмотра профиля

Достижения Albert

  1. вроде сделал. поставил все настройки по инструкции. Сделал два одинаковых вопроса и ответа по новой.
  2. Здравствуйте ! помогите пожалуйста! Раньше стоял этот мод. Были два вопроса при регистрации. Но для некоторых эти вопросы видимо были очень умными, что некоторые не могли назвать правильный ответ. Потом я просто изменил эти вопросы, на типа сколько будет 2+2? Некоторое время все нормально, а потом при регистрации отвечая на правильный вопросы мод говорил что вопрос не правильный и отказывался принимать правильный вопросы. Скажите пожалуйста как можно восстановить? ps версия форума 2.2.2
  3. Albert

    rusonyx.ru

    чета базу форума глючит... у кого русоникс? как у вас работает?
  4. а кнопка быстрый ответ будет?
  5. Albert

    rusonyx.ru

    там вроде профилактика у них
  6. Albert

    mchost.ru

    форум у меня маленький http://www.gorod.sibay.ru/, но дауны были, вообще идите на хостобзор там его часто ругают
  7. Albert

    rusonyx.ru

    у меня ща сайт в дауне! мля!
  8. я имел ввиду если я произведу оплату на яндекс.деньги с банка или платежной системы (типа сотовых платежак) все нормально будет? зы и вы же всетаки ООО, у вас будет свой счет в будущем?
  9. Ладно, ладно, все путем, простите меня грешного. зы И все-таки я также желал оплатить все ч/з яндекс.деньги, но пришел ответ типа бла-бла-бла отправлять только строго со своего кошелька, а у меня нет своего кошелька, я могу воспользоваться платежной системой оператора или отправить через банк? зыы а почему у вас с GiV'ом аватары одинаковые?
  10. Я тему прочел "Заевка на лицензию отправленна. просли сутки. в ответ тишина., Мне уже можно искать стороннюю компанию для сотрудничесства?" и пост "Ситуация, вчера вечером отправил (через форму на сайте), заявку на покупку лицензии форума." - всяко Вас тоже касается. ну, я скан отправил квитанции по форуму 27.04.07, просил поставить по возможности сразу. И ответа от Вас по этому поводу не было, ну написали бы хотя бы, типа «пока деньги не увидим фигг вам», а то тишина, отправляю в ЛС, тишина... мне как покупателю такое не нравиться просто. Но тех поддержка у Вас классная, оперативно все решают, ужасно доволен.
  11. по поводу оплаты там Анна решает, и надо сказать она на первое мое письмо когда я продливал лицензию тоже "положила" на мой вопрос в письме.. А сегодня по второму счету она ответила, даже удивительно. зы. кароче пока руспэй тебе уведомление не пришлет они наврядли с тобой будут общаться. деньги вперед.
  12. Albert

    Хочу купить ИПБ

    saifullah, разницы не заметишь
  13. Albert

    mchost.ru

    попробуйю сюда, тут и цены маленькие и хост стабильный http://saitland.org/ там есть тестовый период, возьми протестируй
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.