Перейти к контенту

Kolovrat

Клиенты
  • Число публикаций

    375
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Kolovrat

  • День рождения 19.09.1951

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Западная Сибирь, г.Омск

Недавние посетители профиля

4 681 просмотр профиля

Достижения Kolovrat

  1. Раньше это делалось через профиль админа, через графу "Объявления".
  2. Ткнув чуть ниже, по строчке с датой, можно попасть на последнее сообщение в теме, там и подсказка всплывающая есть. Хорошо было бы, если бы было всё так просто.... Хоть и пишет всплывающая подсказка о переходах на "первое не прочитанное" или на "последнее сообщение", один черт переводит на самое первое сообщение в теме... И я пока не могу найти где в IPB 3.2.3 этот косяк исправить. Если у кого есть решение данной проблемы, отзовитесь.
  3. Странное дело, попросил юзеров проверить под какими бразуерами проблема входа... Оказалось что не заходит под Сафари, Мозиллой (Firefox) и Хромом. Значит дело не в отдельном браузере какого-то отдельного юзера, а в самом скрипте.
  4. Так ты напиши, что за ошибка сервера. Что именно пишет...
  5. Где именно искать?В каком файле?
  6. После атаки на сервер, перестала работать регистрация на форуме 2.3.6. При вводе любого логина, при регистрации, даже из случайного набора букв и цифр, типа asdfg65 - выдаёт: Введенное имя пользователя уже используется другим пользователем Подскажите, в какую сторону копать, чтобы исправить данную проблему?
  7. Странно, почему у тебя так...я у себя поменял 5 на 15 public function hooks_recentTopics( $topicCount=15, $output=true ) и справа 15 тем выводятся...
  8. У меня такая же проблема. В админку пускает и в Safari и в IE9, а вот зайти на форум смог только в IE9... а в Safari на форум не заходит, сколько бы раз не вводил логин и пароль. Скорее всего надо что-то в скрипте форума подправить, чтобы с Safari нормально работало. Вот только бы знать в каком файле это копать?
  9. Вобщем разобрался сам... теперь всё работает. Проблема оказалась в самом файле ipb3_lposts_plusss.php решилась проблема простой частичной конвертацией файла в формат utf8, ибо изначально он был в формате ср1251, о чем на сайте поддержки русской версии МКпортала ничего не говорилось. Так что, если у кого будут вопросы по установке MKportal R1.0.1 для форума IPB 3.2.3 спрашивайте, подскажу что знаю...
  10. Забыл написать, что отвечающий за это действие файл ipb3_lposts_plusss.php в папку blocks добавлен.
  11. Вопрос к знатокам... Установил MKportal R1.0.1 совместно с форумом IPB 3.2.3, внёс дополнительное изменение в таблицу базы данных... вроде всё нормально работает... НО... вывод Новостей с форума не происходит, ибо в админке портала показано, что модуль "Новости форума" - отключен (см. приклепленное фото). Вопрос в том, как этот модуль включить, чтобы "Новости форума" отображались на главной странице портала? Буду рад любому совету...
  12. Kolovrat

    [2.3.x]Мод Флаг Страны для 2.2.х

    Пожалуйста.Мало того, что они идёт на 2.3.5 и 2.3.6, при обновлении на более новую версию про этот мод можно не думать, он нормально обновляется вместе с форумом. У меня он прекрасно обновлялся сам начиная с версии 2.2 до 2.3.5. Версию 2.3.6 я себе не ставил, ибо она ненамного отличается от 2.3.5.
  13. Блин, версии форумов обновляются, а проблема с 504-й ошибкой и ibf_topic_markers так и не решена... Вот лог запроса, который послает форум к базе данных: и так 20 страниц... Мускуль от такого запроса вешается, а вмести с ним вешается весь сервер... Может кто-нить подскажет дельный совет, как избавиться от проблемы?
  14. Kolovrat

    [2.3.x]Мод Флаг Страны для 2.2.х

    Воспользуйся поисковиками, в сети полно статичных картинок флагов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.