Перейти к контенту

Хулио Нада

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 089 просмотров профиля

Достижения Хулио Нада

  1. Не советую ставить лишний ББ код, ибо уязвимость форумов резко увеличится. Хакают частенько именно через ББ кодовые дыры.
  2. Хулио Нада

    Вэлком панель

    К сожалению, не знает. Если вы имели в виду это или это, то, увы, это не мой случай. Как убрать, подскажите.[1116773698:1117115856]Christoph Schneider Вы так и не ответили...
  3. Хулио Нада

    Вэлком панель

    Поставил вэлкомпанель, но над ней маячит розовая полоска с надписью "Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )". Как убрать эту полоску на главной и оставить во всех других разделах: форумах, поиске, календаре и пр.?
  4. Кажется, это где-то было в теме про спайдерботов. Поиск спасет всех. )
  5. А где в админке убирается? В профиле нашел.
  6. Где это можно поправить? Видать, где-нить при правках зацепил жабо-скрипт....
  7. Все работает, но почему-то в списке бывших за день меня нет. Онлайн - есть, а в дневном списке - нет. Но зато с каждым рефрешем страницы прибавляется побывавших гостей. А если я не логинюсь, то в поле онлайн вообще все по нулям. Даже ноль гостей. ИПБ 2.0.3 (Стоит GNI 3.2) Как исправить?
  8. Хулио Нада

    Кто был сегодня для 2.0

    Все работает, но почему-то в списке бывших за день меня нет. Онлайн - есть, а в дневном списке - нет. Но зато с каждым рефрешем страницы прибавляется побывавших гостей. Добавлено: Прибавление гостей убрал удалением форумских куков. Предполагаю, что даный глюк случился из-за установки русских дат (http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=8729&hl=%F0%F3%F1%F1%EA%E8%E5%20%E4%E0%F2%FB&st=0) Помогите решить проблему.
  9. Други, трабла в следующем. Все сделал как написано. Но выскакивает мне вместо форума следующее: IPB WARNING [2] main(sources/phpsniff/phpSniff.class.php) [function.main]: failed to create stream: No such file or directory (Line: 32 of \sources\lib\boardstats_functions.php) 32-ая строка: 32 require_once ("sources/phpsniff/phpSniff.class.php"); 33 34 class boardstats_functions Файл этот самый в нужном месте лежит. Чего еще надо - не пойму. SQL-запрос выполнил. Версия форума - 2.0.3 Хелп, ребята...
  10. Хулио Нада

    Русские даты для 2.0.0

    Ребята, это как-то лечится, кроме снятия "Автопереход на летнее время"? И где он находится?
  11. Хулио Нада

    Group Name Indicator

    Ставлю Group Name Indicator 3.2 на ИПБ 2.0.3. На сервере, видимо, стоит safe mode, т.к. при запуске установочного файла с таблицами для БД, процесс не идет и видна лишь белая страница. Как-нибудь можно эти самые "апдейты в БД" выковырять из файла, чтобы вручную запустить? И что еще в этом самом Install_GNI.php есть нужного, кроме таблиц БД? Поиск не дал результатов.
  12. В файловом архиве лучше назвать мод как "Корректировка счетчика сообщений пользователя", чтобы было более понятно.
  13. 2Dekker Если вы имели в виду это, то меня там смутила строчка А "10 последних тем" (2.0.3) в Модах я не нашел.
  14. см. сабж. Искал по поиску - пусто.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.