Перейти к контенту

DON

Пользователи
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения DON

  1. DON

    Какие красивые скины..

    Народ! Кто знает где скачать эти скины бесплатно? Нужен скин, Industrial он называется
  2. DON

    Какие красивые скины..

    Тока они платные. Кто знает как скачать?
  3. Нужна нам, разработчикам скинов. Я щас скин делаю, графику сделал за час, а вот подборка цветов в CSS... Гемора не оберёшся, и создание одного скина занимает дни... Вот я решил спросить, а может существует такая прога: Ввожу я значит цвет, ну скажем ff0000, это получается красный. Выбираю в проге скажем зелёный спектр, и она перекидывает данный цвет из крастного в зелёный, сохраняя при этом уровень того крастного, не темнее и не светлее.
  4. random127 Нет. Новый год стоит того, чтобы к нему кнопки замутить, а вот день Святого Валентина никак не тянет. Если к каждому празднику рисовать графику, кони двинуть можно
  5. DON

    Русифицированные кнопки IB

    http://www.gtaforums.ovl.ru/clear_buttons.png Скоро в архив добавлю, сейчас времени нету, т.к разрабатываю серый скин на базе дефолтового IPB
  6. DON

    Русифицированные кнопки IB

    theIggs Я скоро выложу синенькие, на базе своих ораньжевых. Roix Пустые будут сегодня к вечеру.
  7. theIggs Значит криво сделал. Бывает. Song Хрена лысого в скине... Там кроме {$post['signature']} ничего нет, это где-то в другом месте висит. Добавлено в [mergetime]1076257839[/mergetime] theIggs А ты где эту таблицу правил? Что, в <div class='postcolor'>{$post['post']} {$post['attachment']}</div> ? Тогда всё ясно Если нет, то скажи где, а я сам всё сделаю.
  8. DON

    Ораньжевые кнопочки

    [merciful] Спасибо. Вообще, я когда делал кнопки, старался особо не менять пропорции, там где это возможно оставить размеры стандартные. Добавлено в [mergetime]1076238133[/mergetime] -=Илья=- Дык нафиг зип? Бери эту картинку, вырезай кнопочки и всё.
  9. Разрешите загружать постоянным посетителям файлы в топик. Ато я например вынужден всё выкладывать на свой сервак (картинки и т.д), потом можно случайно удалить и всё, в посте ничего не будет. А может кому-то понадобится.
  10. Сделал Orange Pack, тоесть набор ораньжевых кнопочек IPB. Берите их прямо из этого поста, путём сохранения на жёсткий диск (админы не разрешают загружать файлы в топик): http://www.gtaforums.ovl.ru/orange_buttons.gif Если есть вопросы, задавайте. Так-же можете оценивать кнопки.
  11. Я тут в свой скин делал новый box для подписей, и решил всё-таки решить эту проблему. Раньше я видел хак, который опускал подпись вниз для IBF 1.1, но работал тот хак только в IE 6.0 И вот я решил сделать такой хак для версии 1.2 В файле skin_topic.php я нашёл переменную {$post['signature']}. И опытным путём установил, что её с лёгкостью можно переместить куда угодно. Я нарисовал схему: http://www.gtaforums.ovl.ru/topic_sign.gif Сиреневым цветом обозначена главная таблица, где собственно и появляется мессага и приаттаченый файл. Красной полоской обозначено разделение этой главной таблицы на две. После разделения таблицы в нижнюю (которая новая) мы и вставляем переменную {$post['signature']}. Затем назначаем созданной таблице параметры height, и всё, подпись внизу и работает во всех без исключения броузерах! Но я столкнулся с проблемой. Где хранятся данные об этой самой таблице (на схеме сиреневым цветом выделена)? В skin_topic есть только вот что: <div class='postcolor'>{$post['post']} {$post['attachment']}</div> А где сама таблица? P.S И ещё хотел спросить, где править надпись над подписью, и отступ от текста сообшения, в 1.1 это было что-то типа: <br><br>----------------------<br>
  12. DON

    Новая таблица и CSS

    theIggs Как не взяли? Я уже на них работаю, разрабатываю антиспамную систему Билл говорит, что закончить нужно к 2005 году, когда Longhorn зарелизят. urisoft theIggs Я с этой фигнёй вчера ещё допёр, тока сделал немного по другому.
  13. DON

    Новая таблица и CSS

    Song Непонятно мне как раз то, как сделать так чтобы таблица эта знала какая именно строчка в CSS принадлежит ей. Например я добавляю в CSS строчку: .avinfo {color: orange; font: verdana;} Таблица ведь просто так не будет использовать эту строчку?
  14. DON

    Новая таблица и CSS

    Решил я модифицировать слегка свой скин собственного производства... Вобщем, я запихнул инфу пользователя которая под аватаром в такую вот таблицу: <table width="95%" border="0" bordercolor="orange" cellspacing="0" cellpadding="0"> <tr> <td>{$author['title']}</td> </tr> <tr> <td>{$author['member_rank_img']}</td> </tr> <tr> <td>{$author['member_group']}</td> </tr> <tr> <td>{$author['member_posts']}</td> </tr> <tr> <td>{$author['member_number']}</td> </tr> <tr> <td>{$author['member_joined']}</td> </tr> </table> Мне нужно, чтобы я мог занести инфу об этой таблице в Style Sheets скина, тоесть чтобы у неё появились свои настройки CSS, а в Style Sheets появилась новая строчка, ну скажем .avinfo. Как связать всё это?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.