Перейти к контенту

УПЫРЁНОК

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения УПЫРЁНОК

  1. вощем смотрите у меня сайт на котором посещамость 100 уникальных в день, показов вообще дохрена!! Какой баннер вешать?? Добавлено в [mergetime]1109003007[/mergetime] даже более 100 Добавлено в [mergetime]1109003236[/mergetime] на http://ru-traffic.com говорит что у меня толи посещаемость меньше 100 хостов и я на бесплатном хостинге вот мой сайт www.phost.name/forum/
  2. ну млин пдскажите кто нить
  3. Вощем мне надо перенести с одной версии 2.0 форума на другую только пользователей и топики с категориями, с юзерами проблем нет, но вот с топиками и категориями проблематично, может я ньюб но всё же вопрос в какой таблице лежат кактегории?? Только не говорите мне что б пернести всю базу, всю базу не могу по ряду причин!! Какие таблицы надо переносить и надо ли ещё где то что то менять что бы это заработало??
  4. УПЫРЁНОК

    Поинтовый мод

    Есть ли ваще какой нибудь мод для зарабатывания поинтов за ответы кроеме IBStore. Или хотя бы есть ли IBStore для 2.0 версии форума??
  5. УПЫРЁНОК

    Поинтовая система

    Есть ли какая нить поинтовая система для 2.0.1 кроме IBstore. Можно даже что нить попроще! Подскажите
  6. вощем я решил просто вырезать из майскл нужные мне таблицы, потом проинсталить 2.0 и загнать в его нужные таблицы майскл
  7. в майскл админ первый гостя вроде и нет. А мне что то казалось что там гость первый... Добавлено в [mergetime]1108058100[/mergetime] ещё вариант что проблема с самой начинкой, потому что вроде как не работают ява скрипты на форуме вроде как. вощем я решил просто вырезать из майскл нужные мне таблицы, потом проинсталить 2.0 и загнать в его майскл те таблицы %)
  8. Дык бэкам у меня есть от 1.3 и я уже забэкапил этот 2.0 что потом поиздеваться над базой на своём компе. вощем нужна ваща помощь
  9. Млин так счем это связано?? я думаю если удалить гостя из базы, это на что нить повлияет?? И почему хреновый админ?? Если как я понимаю этот глюк не от меня зависит! Добавлено в [mergetime]1108056767[/mergetime] я пришёл к выводу что проблема со скином просто надо чуток подредактировать его наверное, хотя хзъ! но всётакие и за своего пользователя зайти можно!
  10. УПЫРЁНОК

    Гость

    Млин перехал с 1.3 на 2.0.3 при переезде ошибок небыло, тока потом на форум вы заходите как гость, гость всмысле юзер такой гость и не можете выйти за него что делать? вот можете сами глянуть http://www.phost.name/upload/ подскажите что нить!! Я вот думаю может его ваще в майскл кильнуть! Добавлено в [mergetime]1108053626[/mergetime] в админке ник Guest не находит Добавлено в [mergetime]1108053722[/mergetime] ещё такая штука в админке в главных настройках всего как бы по два, то есть каждый пункт повторяеться! это надо как бы закинуть /sources/admin/ занового закинуть? Добавлено в [mergetime]1108055853[/mergetime] НУ ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Млин перехал с 1.3 на 2.0.3 при переезде ошибок небыло, тока потом на форум вы заходите как гость, гость всмысле юзер такой гость и не можете выйти за него что делать?
  12. УПЫРЁНОК

    Счётчик сообщений пользователя

    всё работат, просто там опечатка есть одна вроде как! я ей убрал и всё заработало1
  13. млин как из IPB 1.3 в 2.0 переехать?
  14. Нужен мод что бы при удалении сообщения пользователя, значения количества его Posts уменьшалось на 1!!! Помогите! плзззз... вроде же и мод не очень сложный!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.