Перейти к контенту

sattu

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения sattu

  1. Здраствуйте, Ищу мод, кодорый может добавить картинки в цифрами/буквами (CAPTCHA) в форму регистрации в форум версии 1.3. Есть такие? Где найти? вопрос снят, мод найден. http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=32859
  2. у меня сейчас аналогичная проблема , добиться результата пока не удается. К сожалению сначало было еще хуже, даже ссылки типа index.php?showforum=1 не работали, был просто булый екран (при включеных всех ошибках и их отображения). Чтобы не включать register_globals решил проблему по другому -- добавил в .htaccess : где _super_include.php : НО! Все проблемы, как говорилось выше, не решились. Не отображаются профиля пользователей, страница "Мой профиль" и т.д. Fedora, PHP 5.0.4 , MySQL 5.0.1 , Apache 2. Сегодня постараюсь разобраться до конца где грабли зарыты, но если ктото их уже откопал -- не сочтите за труд, поделитесь результатами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.