Перейти к контенту

Dura2005

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Dura2005

  1. поменяй их местами...
  2. Первое. Как сделать вот так: http://angolez.onu.ru/imgs/scr1.gif мне нужно поместить Topics и Replies вниз под название форума Второе. Как сделать вот так: http://angolez.onu.ru/imgs/scr2.gif как сделать новую таблицу в посте, чтоб там например отображалась статистика пользоватеся, ну типа сообщений и т.д. Или просто что то другое. Неважно. Важно то, как сделать эту таблицу. Просто скажите где редактировать конкретно. Спасибо.[1118925300:1118939296]ну что никто не знает что ли?
  3. какая версия форума? в 2.0.* заходишь в админку, открываешь все настройки форума, потом настройку пользователей, а там разрешение аватара меняешь
  4. открываешь lang/ru/lang_topic.php находишь соответствующее поле и стираешь его ко всем чертям
  5. как например, сделать так, чтоб инфа о пользователе выравнивалась не по центру как это у меня www.diznet.siteburg.com, а по левому краю, как это здесь?
  6. попробуйте на siteburg.com поставил, как в инструктаже местной администрации, всё работает хотя....пока не знаю, можь тока у меня работает этотт тот же холм, тока для англ.сайтов
  7. Dura2005

    новогодний скин для 1.3

    можно ссылку?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.