Перейти к контенту

QDe5n1K

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения QDe5n1K

  1. Возникла такая проблема. При регистрации нового пользователя иногда создается строка для этого пользователя в profile_portal, а иногда нет. (например в таблице members есть записи для пользователей с id='9', '10' и '11', а в profile_portal только с pp_member_id= '9' и '11') Приходится строки инсёртить руками ( Помогите починить эту неполадку. Или хотя бы подскажите, куда копать.
  2. Версия 2.2.2 Текст... Ну например: Пишу я в поле быстрого ответа какой-то пост, жму кнопку "отправить". Автоматически к моему тексту добавляется что-нибудь, например обрамляющие теги и все вместе это кходит в БД.
  3. Сабж. Пример: Я хочу через шаблоны HTML в... допустим окно быстрого сообщения вставить допустим содержимое столбцов pp_postcolor_open и pp_postcolor_close таблицы ibf_profile_portal, которое будет появляться в поле быстрого сообщения при его открытии для каждого конкретного пользователя. Как это сделать? Подскажите пожалуйста..
  4. У меня такая же проблема. Помимо этого не работает кнопка fast reply, multi quote, опции профиля... (
  5. Есть такая проблема: категорически отказываются работать кнопки fast reply & multi quote. В чем может быть проблема и какие есть возможности ее решения? Спасибо.
  6. QDe5n1K

    Цвет сообщений

    Для удобства. Надоедает каждый раз эти тэги прописывать.
  7. QDe5n1K

    Цвет сообщений

    Возник такой вопрос: Каким образом можно раз и навсегда установить дефолтовый цвет сообщения для какого-то юзера? Насколько я понимаю, лучше всего это было бы сделать добавлением кода в файл sources/api/api_topics_and_post после слов Add post to DB. Но какой код там прописать? там есть такая строчка: $this->ipsclass->DB->do_insert( 'posts', $post ); Как ее изменить? Да и вообще, мысль верная?
  8. блин, я точно дурак =) спасибо, нашел ошибку. Я при установке антифлуд-мода вместо того, чтобы добавить в topics.php строчку ниже нужной, удалил нужную =) еще раз спасибо.
  9. Ребят, я дурак %) При установке одного из модов на форум исчезла кнопка "Редактировать". Чего делать? Кнопки "Цитировать" и т.д. остались, а "редактировать" исчезла. В каком файле прописан код для отображения этой кнопки? Блин. =)
  10. QDe5n1K

    [1.x.x]RPG Inferno 2.5

    мля, установил мод, теперь при захождении в любую тему ничего не выдается. Че делать? да еще и вот такая: mySQL query error: SELECT * FROM ibf_clanoptions where id='1' mySQL error: Table 'rockmetal_sp.ibf_clanoptions' doesn't exist mySQL error code: Date: Wednesday 22nd of February 2006 02:07:34 AM шняга в админке высвечивается... Чего делать то? =)
  11. Ничего не придумали, чтобы в IE мод работал?
  12. Подксажу реальный совет - использование иностранного бесплатногоь хостинга... Берешь гугл, пишешь туда free host и начинаешь юзать ссылки. Вот секрет вечной молодости
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.