Перейти к контенту

astutia

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О astutia

  • День рождения 24.05.1985

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения astutia

  1. Мда написала на Нолмжду ответа видимо он придет когда мне будет лет 100 и эти форумы мне будт нужны как овце педали... Ксттаи к Агавовскому нолму можно отнести и возобновивший недавно регестрацию нут.ру и у них та же самая проблема с профилем нло знаете у меня тут таая мысля возникла ведь к примеру когда проблема с админкой это надо скрипт править а вдруг мой профиль тоже можно сделать рабочим подправив скрипт? Может кто знает какой скрипт или что отвечает за мой профиль?Я извиняюсь конечно за то что возможно немного не в тему...вы уж меня простите такую нехорушую =о)
  2. Всем привет у меня проблеема вот какая тут она тоже уже обсуждалась но так ничего и не понятно как с этим бороться установив форум на Holm.ru сначала были проблемы с админкой но там просто CDMOD как оказалось был не в порядке кое какие параметры, потом вроде все нормально сейчас (тьфу тьфу тьфу) но невозможно войти в мой профиль пишет 505 внутренняя ошибка что это омжет быть вообе с чем хотя бы связанно? может кто знает? Может вы сейчас скажете что делать на платном я с вами даже соглашусь на платном лучше всего но опять же не все платные хороши нужно найти действительно провренный и хороший, для одних подходит для других нет у всех все по разному. Тем более если это самый первый форум человка (как наприме для меня) вдруг он не будет пользоваться популярностью и через месяц умрет смысл тогда пока выкладыват деьги если можно попробывать сначала на бесплатном а потом уже если дело пойдет перенести все на платный хост . Так никто не знает в чем вобще причина того что мой профиль не работает? И если обращяться в адинистрацию Холма сколько ждать ответ от них?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.