Перейти к контенту

cLauzz

Клиенты
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

6 642 просмотра профиля

Достижения cLauzz

  1. cLauzz

    Русский язык на IP nexus

    Есть часть на инвижоне ком
  2. тут мертвый форум. Сам сделаю))
  3. Нужно написать пару хуков и один мост между приложениями. Так же возможны и другие работы по ходу... Обязательно. Знание ( разбор ) архитектуры Invision Power Board http://community.invisionpower.com/resources/phpdocs/index.html http://community.invisionpower.com/resources/documentation/index.html/_/developer-resources/ Хорошие условия, предоплата.
  4. Нужен полный перевод админ панели и паблик модулей. Не бесплатно конечно.
  5. cLauzz

    IP.Nexus

    Уже сделали локализацию и прикрутили вебмани. В ближайшее время прикрутим робокассу и liqpay где взять русский?
  6. Зы Не ставьте пока сфинкс бэту на фрибсд8. Он рушит апач, т.к. индексер в кроне иногда зависает либо зацикливается. 0.9 версия работает стабильно.
  7. У меня узкое место был мускул и апач. Узкий пул innobd и хреновая настройка query cache. Пересобрал так же еакселератор, который теперь зенд модуль. Итого в темах 0.16, главная 0.07. Раньше 0.4, 0.2. Не соглашусь, что мемкэш используется отдельно от еакселератора. Тесты показали, что если они работают по одному, то выигрывает еакселератор по генерации страниц, но первый отклик страницы медленный, остальные быстрые этой же страницы, если работают в паре, то первый запрос к странице и остальные постоянны! Тестил ab и на уровне форума. Помогло так же http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/61897/ За что респект!
  8. Перечитал. Поиском ничего ненашел. Написал 2 сообщения за сутки..)) Переместите тему в раздел разработок или куда нить еще плиз.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.