Перейти к контенту

CyberBaklan

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • ICQ
    249433338

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения CyberBaklan

  1. тут глянь http://fisana.sparknet.ru/forum/ гости могут скин менять
  2. CyberBaklan

    Меню

    Как сделать по этой аналогии? Тоже очень понравилось такое меню
  3. А у меня по-другому... по ходу баги в коде
  4. Немного не в тему: Копирую отсюда Возникает вопрос - почему в одном топе помогают или пытаются помочь, а в другом посылают? Так бы и написали тогда, мол про Agav-у не спрашивать. P.S. Проблема еще актуальна...Редактируются не все сообщения
  5. Прошу прощения если это уже где-то было, но я больше не могу искать ответ на свой вопрос...полдня ищу Форум IPB 1.3.1 Final, сверху поставил руссификатор для 1.3 и русскую Админку для 1.2. Ситуация следующая: 2 дня назад запустил форум первый раз в жизни... на Холме. Создал 3 категории, в них по одному форуму... доступ для всех форумов одинаковый. Вчера попробовал Супермодератором отредактировать сообщение в третьей категории - не получилось (Internet Explorer выдает "HTTP 500 - Внутренняя ошибка сервера", а Firefox вообще пустую страницу показывает)... В других категориях все было ОК. В настройках, базах и т.д. не ковырял; а сегодня не могу отредактировать уже нигде! Ни Супермодератором, ни Администратором... Удалить запросто, а редактировать не дает... Пытался даже полный доступ для всех делать - бесполезно ((( Мож чего не то делаю?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.