Перейти к контенту

Mitos

Пользователи
  • Число публикаций

    2 503
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Mitos

  • День рождения 19.12.1983

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина. Киев

Недавние посетители профиля

7 036 просмотров профиля

Достижения Mitos

  1. Спасибо за поздравление :)
  2. Спасибо за поздравление :)
  3. вижу все увидели и благополучно забили на сей пункт или украинская точка обмена трафиком вдруг перекочевала на sweb и некий orc.ru ? Питерхост, Агава, (тут еще, вроди, какого-то "крупняка" пропустил), местами Мастерхост (особенно в последнее время и особенно не для VIPов), а так же куча мелкой швали откровенно кидальческой направленности говорят о том что рос хостинг рулит, а украиский - тупо "хохлохостинг" и вообще гавно, так получается? 2hsania hostbizua.com, hosting.ua - как по мне вполне нормальные хостеры с адекватным супортом (на первом я сидел начиная с виртуала и, сейчас, заканчивая арендой сервера, на втором арендовал сервер месяц-два (но потом ушел на первый т.к. показалось что там лучше), через месяц-другой планирую полностью перебираться на hosting.ua на более мощный сервак (не потому, что hostbizua плохой, а потому, что у них тупо нет свободных серваков помощнее, а оплатить сразу за полгода (тогда закупается специально) у меня пока возможности нет)) ps : еще mirohost.net нормальный по качеству, но там панель управления своя и ИМХО не очень удобная , хотя на вкус и цвет... но гарантий, что аккаунт не будут блокировать нет ибо тут дело не в хостере, а в тарифном плане и нагрузке которую создает форум (350, 500 или даже 1000 уников "размазаных" равномерно по 24 часам суток не вызовут проблем, но если пару десятков завалится одновременно да еще и в купе с Яндексом, Гуглом, MSN и прочими ежесекундно открывающими тучу страниц... (конкретную цифру я назвать в принципе не могу, она(цифра) может быть и больше и меньше, но суть думаю понятна)... )
  4. http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...c=49117&hl=
  5. http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...c=49100&hl=
  6. http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...c=49117&hl=
  7. Mitos

    ищу специалиста по IPB

    к тому же используемая для спама различными любителями совать свои ссылки куда только можно
  8. а в чем проблема поставить через админку форума? какая именно контексная (какой код - ява-скрипт, php-код , другое) ? В какое именно место нужно поставить ? А так же в чем именно заключается проблема, недающая воспользоваться поиском по этому форуму для нахождения ответа ?
  9. Mitos

    Пара вопросов

    http://www.ibresource.ru/index.php?showtopic=1645
  10. Mitos

    Установка скинов и языков под Safe Mode

    в photoshop, при необходимости
  11. Общие Правила Форума
  12. Mitos

    вопрос

    Общие Правила Форума
  13. Общие Правила Форума
  14. Mitos

    Нужна помощь

    Общие Правила Форума
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.