Перейти к контенту

VADOS [Dj]

Пользователи
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О VADOS [Dj]

  • День рождения 15.07.1986

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

2 186 просмотров профиля

Достижения VADOS [Dj]

  1. VADOS [Dj]

    Ищу "толстый" хостинг...

    Preved Поддомены настраиваются уже потом из админки хостера... freeman85 Что-нибудь известно? =)
  2. VADOS [Dj]

    Ищу "толстый" хостинг...

    Preved Additional Features (included): - Unlimited Subdomains
  3. VADOS [Dj]

    Ищу "толстый" хостинг...

    freeman85 Спасибо за каммент, но меня смущает одно в Сервадже: способ оплаты. Можно как-то сязаться с тобой по-асе? Интересует способ оплаты, ибо ПП или кредитка мне никак не подходит, имеется возможность оплаты только через ВэбМани...
  4. VADOS [Dj]

    Ищу "толстый" хостинг...

    1-2 Гб траффа в месяц не так уж много... Буду благодарен, можно сразу стучать в 402-0000, если не сложно
  5. VADOS [Dj]

    Ищу "толстый" хостинг...

    Evgheni, а почему бы и нет? Люди юзали и юзают этот сервис, довольны. Прошу прощения, ошибся, www.servage.net
  6. VADOS [Dj]

    Ищу "толстый" хостинг...

    За дримхост спасибо, про Агаву вверху писал ещё...
  7. VADOS [Dj]

    Ищу "толстый" хостинг...

    GarretM Пофлеймить охота? 10 доларов вполне реально, мне не нужно ничего, кроме места и 1 фтп-доступа для заливки мною файлов туда. Посмотри sauvage.net и сделай выводы. Evgheni Спасибо за предложение, но 60 стоит дедик на тридесятом, там 80 Гб, мускул, пхп, ссш и прочие радости. Если бы я был готов взять за 70, то даже тему бы не создавал, а уже баПки хостеру переводил, благо выбора за эти деньги дай Боже... Ну и разница 10-15 долларов против 60... =)
  8. Ищу проверенного хостера, предоставляющего много места, неограниченный трафик и поддержку одного домена. Вот критерии: - Объем хостинга не меньше 30Gb (чем больше, тем лучше) - Трафик в месяц неограниченный (возможно ограниченный, но требуется много, не меньше 1.5-2 Тб) - FTP-доступ (хоть на одного юзера) пхп, мускул и прочее не требуется, ибо хостинг нужен, по-сути, для файлового архива. Агаву, ПетерХост и sauvage.net не предлагать, о них и так знаю. Не дороже 10 долларов за месяц.
  9. VADOS [Dj]

    Кто юзает QIP и любит IPB

    Надо наоборот на Воблу перелезать, но это уже спор о двух концах палки... Удивлён, что скин был никому неизвестен... Хотя сам не юзаю, ибо я приверженец Воблы с недавнего времени =) ghz, привет с асечки ))
  10. Вот нарыл скин для QIP в стиле ИПБ... Скрин и ссылка на скачивание тута: http://qipskins.net/readownload.php?download_id=25
  11. VADOS [Dj]

    Что слушаем ?

    Above & Beyond - Trance Around The World 114 @ 23-05-2006 In trance we trust! ))
  12. VADOS [Dj]

    Случайный текст

    А всё-таки как сделать именно на пхп/яве? Допустим меняемся с другим сайтом ссылками, а в тот же текстовый файл с пец. отведённом формате пишется, к примеру, 10 самых популярных новостей, таким образом можно даже блок прилепить. Никто не креативил такую штуку?
  13. VADOS [Dj]

    Ишутся смайлы от...

    MotoDen Всё что было выложил.
  14. VADOS [Dj]

    Ишутся смайлы от...

    MotoDen Смайлы побольше у меня тоже есть (архив на 8 метров) Попробуй поставить, если не совсем тёмный скин, то будет гуд! В xml не засунешь (я хз как ) - добавляй их вручую
  15. VADOS [Dj]

    Ишутся смайлы от...

    Made by en-trance. 19 штук, маленькие (для форумов), прозрачные. Качаем тут: http://www.balbesov.net/temp/Smiley_Centra...Transparent.zip (90 Kb)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.