Перейти к контенту

Spyder

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Spyder

  1. Spyder

    Служба PM

    и все же, что делать, друзья?
  2. Spyder

    Служба PM

    у меня даже на оригинальном скине - не работает
  3. Spyder

    Служба PM

    то есть ты тока скины менял? templates - то чего?
  4. Spyder

    Служба PM

    эмм базу тоже сносить придется или как? или просто затерерть все файлы и по новой поставить - но при этом его через интсалл стаить или через апгрейд - или сначала с нуля поставить а потом базу пренести - распиши пожалуйста.
  5. Spyder

    Служба PM

    у меня просто при нажатии на службу PM - ничего не открывает... задумывается с концами..
  6. Spyder

    Служба PM

    Так а что делать все таки с приватными сообщениями - они как в 2.2.1 не работали таки в 2.2.2 - не работают =)) есть мысли?
  7. И чего делать чтобы заработала служба PM ?? глючный форум... тож поставил вроде все работало... даж не заметил, что PM не пашет =(
  8. При попытки редактировать иемы и т.д. меня перекидывают на страницу хоста, где пишут, что этот запрос небезопасен раньше такого не было =(( что делать???
  9. а можешь дать второй мод, по клику.... а то реально раздражает
  10. Создателя этого чата я бы убил лично - у меня из-за него форум слетел... я тут усрался пока восстановил... этот чат неплох, но смущает, что даже самая последняя версия только от 2004 года ... ну от себя хочу сказать, что посмотрел все эти чаты и еще много других... но помнится мне, что самые рульные чаты были на народе... жаль, что их нельзя оттудава стыбзить =(
  11. Все базу скачал... Ребят, вы боги, спасибо вам огромное... а то я думал, что померло мое детище... мы с модерами вчера искренне переживали! Спасибо!!
  12. А пересчет и синхронизация где находится в админке? - понял, извиняюсь И еще у меня что-то Dumper встал на таблице spider_logs - там тип 75000 (не знаю чего =)) кароч, он просто долго копирует - или надо по новой и без этой таблицы запустить?
  13. Ой, слушай, огромное спасибо....хороший скрипт, а то я раньше спец для того, чтобы бэк ап сделать удалял всякие лишние скины - а то база очень весомая выходила =)) и теперь я просто по новой ставлю форум, а потом поверх заливаю свою старую базу, да?
  14. хех толком бэкап еще не делал - база лежит на хосте... пока еще...а вот форум сам (файлы) - уже полность в пролете.. буду делать через phphmyadmin
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.