Перейти к контенту

Ice_sCream

Пользователи
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Ice_sCream

  • День рождения 20.05.1985

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Одесса

Недавние посетители профиля

1 841 просмотр профиля

Достижения Ice_sCream

  1. Ice_sCream

    Барахолка - скупаю форумы

    Цена: От 0 у.е. до 1000 у.е. Дальнейшая судьба - развитие форума, возможно создание для него портала. Размещение на нем как контекстной рекламы, так и ссылочной или баннерной. Все зависит от форума. Я буду игнорировать все вопросы "сколько вы дадите мне за этот форум". Называйте сами цену - это нормально.
  2. Ice_sCream

    Барахолка - скупаю форумы

    А что отвечаете на сообщение продавца: "Ну вы же покупатель, вы цену и говорите!" Я скромно интересуюсь причиной вопроса, а именно - где он в роли покупателя сам назначает цену. На базаре или в парикмахерской, в ресторане или аптеке..?
  3. Ice_sCream

    Барахолка - скупаю форумы

    DerSpinner, оценивает сам продавец. Я лишь решаю покупать его или нет.
  4. Ice_sCream

    Барахолка - скупаю форумы

    Тема все еще актуальна.
  5. Ice_sCream

    Барахолка - скупаю форумы

    elch1n, не секрет. Занимаюсь SEO и SMO. Простыми словами - для раскрутки, заработка на контекстной рекламе. Форумы кстати будут жить возможно лучше. Всеми форумами серьезно занимаемся и даем им второе дыхание, даже если форум уже на исходе.
  6. Ice_sCream

    Барахолка - скупаю форумы

    Купил два форума. Продолжаю. Хочу заметить, что мне все равно какая версия движка. Если версия nulled IPB, то лицензию к этому форуму куплю отдельно, то есть это не проблема.
  7. Если у кого-то есть ненужный, когда-то живой или процветающий в данный момент форум и не хватает времени или желания им заниматься, то возможно вам будет выгоднее продать его. Пишите в личку урл продаваемого форума или проекта, а также цену, по которой вы готовы расстаться с проектом. Все предложения в личке - рассмотрю.
  8. Ice_sCream

    Hacked by

    Взломали форум. Просто написали, что взломан форум под аккаунтом админа (меня). Захожу - мой пароль не работает. То есть человек именно подобрал мой пароль. Также вижу на своём ящике письмо с просьбой восстановить пароль с IP 222.253.13.71 (Вьетнам, наверное прокси). Сам человек отписал, что баг в базе данных. Короче ситуация - человек взломал мой аккаунт, нажав "Восстановить пароль". Кто-то такое слышал? Версия Invision Power Board v2.1.3 Обновить придется, но пока вопрос простой - как ломанули то ?
  9. Ice_sCream

    Скин форума

    vasyast, всем требованиям соответсвует. Но - он на английском языке. Его следует перевести наверное на русский для популяризации в этом форуме? LE_TALLEC, там скин уже есть. Я помню находил в клиентском разделе ссылки на другие очень популярные скин-сайты. Но сейчас поиск меня подводит.
  10. _VIPER_, качественно отработал. Благодарю. Читай icq, есть еще один заказ. Также жду новых исполнителей. Работы много.
  11. Ice_sCream

    Скин форума

    Сделали скин (английский). Хотим бесплатно его распространить, что-то типа рекламы компании (копирайт). Появился резонный вопрос - каким образом его распространять? Посоветуйте наиболее популярные свободные для аплоада места в инете, где представлены скины для IPB.
  12. Не нашел раздела о работе. Пишу сюда. Нужно разработать 5 уникальные темы для IPB. Результат работы - стандартный набор template. Один исполнитель делает один дизайн, лучший получит еще заказы. Цель: разработать как можно более популярный темплейт. Идея, реализация - дело исполнителя. Мне нужно, чтобы темплейт хотели поставить на свой форум как можно большее кол-во людей. Ресурсы: цену пишите на Ice_sCream [at] te.net.ua. В случае адекватности человека (оставляйте в письме свой ник на этом форуме или на других) - 50 % предоплата. Сумму работы указывайте сами. В письме: если делали скины для IPB, дайте скриншот результата. Если делали просто дизайн сайта, дайте скриншоты сайта (или урлы). Если ничего не делали, не пишите. Я также прошу не задавать в этой теме вопросов и не разводить флейм. Пишите сразу на почту. Работы хватит всем.
  13. Ну а как установить Куки, чтобы пользователь не только проверился, существует ли он, а полностью авторизовался на форуме?
  14. Хостинг-провайдер Hoster.od.ua предлагает бесплатный «платный» хостинг для существующих интернет-проектов. Если вы - веб-мастер популярного, развивающегося или интересного проекта, и платите деньги за его хостинг, то, возможно, вам будет интересно наше предложение бесплатного, но в тоже время качественного хостинга, который по своим характеристикам не уступает дорогостоящим предложениям. При переходе на наш хостинг, вам становятся доступны: • Shell (SSH) доступ (по запросу) • Поддержка FrontPage 2002/2000/98 • CGI, SSI, PHP, PERL, PYTHON • Shared SSL сертификат • Web-интерфейс почты, автоответчики, перенаправления, антивирусы, многоуровневый антиспам • PHP Modules (Zend, IonCube, Curl) • Свои страницы ошибок • Поддержка Audio/ Video/ Flash • Cron Job • Файл-менеджер • Полное ежедневное и еженедельное резервное копирование • Детальная статистика (Awstat, Webalizer) • SSL сервер • Защита директорий паролем • UPS Power Backup / Diesel Generator • Последняя стабильная версия cPanel с RVSkin (в том числе на русском языке) В обмен на предоставление наших услуг мы просим вас разместить рекламные ссылки, которые будет генерироваться только на главной странице вашего сайта. Чтобы перейти на наш хостинг, вам необходимо заполнить заявку и дождаться ответа наших администраторов. Будем рады сотрудничать с вами и вашим проектом.
  15. Ice_sCream

    хостинг интересным проектам

    Разместили следующие проекты: http://fmob.od.ua http://piligrim.od.ua http://AykisSoft.od.ua http://be1.od.ua http://massa.od.ua/ http://dyuss.od.ua/ http://xakerclub.od.ua/ http://www.xm.od.ua Ждем вас...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.