Перейти к контенту

gtasa

Пользователи
  • Число публикаций

    404
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 647 просмотров профиля

Достижения gtasa

  1. Да мне паралельно какая она у них. Мне бы мод их найти который для мониторинга юзаеться.
  2. Нахожусь в поисках мониторинга игровых серверов. В инете наткнулся на сайт http://www.ukrgame.net/index.php?act=gamemon Кто подскажет какой мод используеться у них ?
  3. "Помогите кто чем может " - каждый день слышу возле метро когда на работу еду. А вообще ненадо было так изголяться. Вся структура форума ( конечно не вся так сказать, но главное ) храниться в БД, куда тебе собственно и дорога. Ничего ещё дельного сказать не могу, так как мне такое даже во снах не снилось.
  4. gtasa

    ошибка

    Проверь данные БД, потому что: SQL error: Access denied for user 'apache'@'localhost' (using password: NO) SQL error code: Date: 17.1.2007, 11:22 В переводе на родной язык значит что: SQL ошибка: Нету доступа для пользователя 'apache'@'localhost' (using password: NO) SQL error code: Date: 17.1.2007, 11:22
  5. gtasa

    Мульти-форумы с одной БД ++

    Сайт не открылся. Написал ты тоже немного непонятно. Но я так понял что ты хочешь мутаген сделать из скриптов и форума. Вообще мульти-форум это понятие когда из форума можно сделать кучу таких же форумов на одной БД для этого нужен скрипт Multi Forums Pro Host. Больше ничего не понял
  6. Не видел Видать из-за ненужности.
  7. gtasa

    Уводим от valuehost свои домены

    Хе, было дело. Когда к нам клиент с Валика пришел. Но сказал что траблы с доменом, мол не отпускают его без откупа. Домен RU так что пришлось отсылать его и нашего чела в офис NIC для заверения бумаг и проверки подлинности владельца домена. Как нистранно но со стороны Валика никто не появился. Домен перенесли в тот же день.
  8. gtasa

    Мод: Удаление пользователей

    Вообщем автор топика писал про активацию, так как авторизация это нечто другое
  9. НА инвизе есть такой, но для 2.0. Называеться также как и твоя тема " Mass PM "
  10. gtasa

    Добавить смайлы

    А проще на ФТП заливать в эмоушен папку папку со смайлами и через АЦ активировать.
  11. Данный скрипт что-то типа Ru-Help. Там вроде есть общий поиск по всем созданным форумам. Там используеться один форум и из него делаеться куча других.
  12. gtasa

    Нужен мод

    Слушай ,а тут нету разницы. Он для линейки 2.1.х
  13. " Ты прикалываешся ? Нет ? Доктора пожайлуста ! "
  14. За 4 WMZ покупать лицензию на использование эксклюзивного мода, мда это весело.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.