Перейти к контенту

Tribunus

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

990 просмотров профиля

Достижения Tribunus

  1. Здраствуйте на форуме 530 000 сообщений, 700-800 посетителей в день. Пользуюсь услогой VPS там предусмотренно 384 мегабайта оперативной памяти. Однако в последние несколько дней оперативной памяти катастрофически незхватает и форум виснет, с чем это может быть связано.
  2. Tribunus

    header.php и footer.php

    Все разобрался с помощью темы Размещение сквозных ссылок Но все же я хочу размещать ссылки внизу форума, а не вверху, где же найти подобие footer.php ? Возникла еще одна проблема - размещая ссылки, например через HTML шаблоны/Настройка HTML/Board Index Sections/End Board Statistics Table они размещаются не только на главной странице, но и например в каттегориях (site.com/index.php?c=2), возникает вопрос как разместить ссылки что бы они показывались исключительно на главной странице форума.
  3. Tribunus

    rusonyx.ru

    Что еще нравится в русониксе это круглосуточная поддержка, в воскресенье в 11 вечера позвонил - проблему решили, причем предельно быстро.
  4. Tribunus

    Кто на чем хостится

    http://www.rusonyx.ru
  5. Tribunus

    Кто на чем хостится

    http://art-host.ru тариф A-3-u Цена 4.50$ (без скидки) Трафик Неограничен с условиями Место 300 сайтов/MySQL 10 Хватает 10 гб в месяц??? У меня 500 мб в день уходит - а хостов 400-500 всего. Хотя стоит еще пара нулевых сатов (по 10 хостов в день на каждый)
  6. Tribunus

    header.php и footer.php

    1 через админку нельзя сделать так, что бы закрыть эти ссылки на главной странице для индексации поисковыми роботами, оставив их для индексации на остальных страницах. 2 А какие именно - через skin-boards.php я пробовал но там получалось выставлять только на главную страницу?
  7. Tribunus

    header.php и footer.php

    А в каком файле php я могу выставить ссылки на все страницы форума (только не надо говорить что через админку )
  8. Tribunus

    header.php и footer.php

    Где находятся файлы header.php и footer.php или их заменяющие?
  9. На одном из форумов получил следующий ответ - Где эти файлы header.php и footer.php или если их нет в IPB, куда надо вставлять этот if(@$isindex != 1) { echo "код ссылки"; } код?
  10. Как разместить ссылку на всех страницах форума кроме главной?
  11. Tribunus

    Copyright (копирайт)

    Можно ли ссылки в копирайте закрывать тегами <noindex></noindex> , что бы лишние ссылки не индексировались, если да, то как?
  12. Tribunus

    Как раскрутить форум ?

    Много всего было сказано, но я также вставлю свои три копейки, по поводу подготовки к созданию форума: 1 Прежде чем создавать форум надо выбрать тему форума, и не просто тему, а такую на которую спроса больше чем предложения - это элементарный закон рыночной системы, при которой мы к сожалению живем ( это мое коммунистическое бухтение, не обращайте внимания ). Я вот создал несколько форумов на различные темы тратил оргромные силы на их раскрутку и ничерта не помогало - потому что похожих форумов было дофига, и мои нахрен никому не были нужны, хотя последний такой форум и жил с полгода, пока я его не убил 2 Итак, прежде чем создавать форум на какую то определенную и обязательно интересную вам тему (иначе нихрена не получится) вам надо зарегистрироваться на 10-20 форумах похожей тематики и активно общаться там не менее полгода, а лучше год. И не просто флудить а создавать оригинальные топики, высказывать уникальную и интересную точку зрения на все важнейшие проблемы данной тематики, таким образом вы заинтересуете многих человеков , которые и составят будущий костяк вашего форума. Достаточно что бы набралось 15-20 таких ваших знакомых, для того что бы создать форум, из них же потом можно будет составить администраторский и модераторский состав форума. Это подготовительная часть - но она является самой важной, при создании форума. А если тема неитересна и спросом не пользуется, то никакя раскрутка (если конечно у вас нету на нее несколько тыщенок зеленых тунгриков) не поможет.
  13. Tribunus

    [1.x.x]Продвинутая корзина

    удалено
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.