Перейти к контенту

g-kat

Пользователи
  • Число публикаций

    97
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

2 514 просмотров профиля

Достижения g-kat

  1. Люди поймал такую же проблему при переходе с 2.6 на 3.3.4, что делать?
  2. g-kat

    Отображение черновиков

    Для тех, кто столкнется с подобной проблемой - СП ibresource рекомендует! По проблеме с видимостью черновиков внесите, пожалуйста, следующие изменения в файл admin/applications_addon/ips/blog/modules_public/display/blog.php: найдите строку: $extra = " AND entry_status='published'"; замените ее на: $extra .= " AND entry_status='published'"; найдите: $extra = ' AND entry_category LIKE \'%,' . intval( $this->request['cat'] ) . '%\''; замените на: $extra .= ' AND entry_category LIKE \'%,' . intval( $this->request['cat'] ) . '%\'';
  3. Похоже, что не работает "Сделать группу анонимной?" в настройках группы - потому, как если пользователь авторизуется с галкой "скрытый" то его не видно. А вот если он группе, которая вроде как анонимная - то пишет, что пользователь скрытый, но при этом, когда сам аноним просматривает список пользователей он с *, а для остальных отображается без *!
  4. Ладно, я тогда сам ещё помучаюсь и вас помучаю другими "глупыми" вопросами, а потом сразу пакетно напишу в клиент центр
  5. 1. Форум не известно какой версии - похож на 2.1.3 nulled 2. Слив дампа БД - локальный апдейт у себя на машине до 3.1.* 2.1. Ставлю ещё одну копию форума 3.1.* локально (чтобы избавиться от лишних файлов и таблиц от 2.*.*) и руками переношу из таблицы в таблицу сообщения, пользователей и т.д. 2.2. Залив полученного добра на сервер. 3. Во всех "старых" сообщениях (сообщения которые были на форуме до обновления) я получаю путь к картинке смайла http://localhost 4. Не пугаемся бежим в админку и запускаем "Перестроение контента [сообщений, календарей, личных сообщений, подписей и т.п]" для сообщений. 5. Ни какого эффекта! При этом если просто открыть сообщение на редактирование и сохранить, то смайлы получают корректный URL. В каком месте прошла смена URL к смайлам на localhost - как повертать взад URL в старых постах? (ручками править не буду )
  6. Видно с * из модификаций только MUD
  7. видно пользователям. Еслиб админам - не парился
  8. Если пользователи авторизованы как скрытые, по хорошему их не должно быть видно ни кому (кроме тех кому разрешено), но у меня на форуме бЯда. Если зайти в список пользователей "Кто онлайн" и выбрать - показать всех, то в списке видно невидимок пользователям Как пофоксить?
  9. g-kat

    Отображение черновиков

    Я его не в категорию "Черновик" помещаю - если после написания темы жму не "готово", а "черновик" сообщение попадает в категорию "без категории". А когда захожу в опции сообщения там есть свойство "публиковать". Далее топаем в блог и если попросить вывести все публикации "Без категории" видно черновики! Мне кажется черновик, на то он и черновик, чтоб его ни кто не видел (это только Лукьяненко черновики публикует). Или я ошибаюсь? Или это бага с безопасностью!
  10. g-kat

    Отображение черновиков

    Не подскажите, как сделать так, чтобы черновики было видно только его хозяину, а не всем? Причем, видимо это ошибка системы! Потому что http://proxodimec.ru/forum/index.php/blog/5-voffkins-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b3/ тут черновики не видно. А если знать какие категории есть в блогах http://proxodimec.ru/forum/index.php/blog/blog-5/cat-2-%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d0%b8 то можно в этих категориях посмотреть черновики.
  11. g-kat

    Как писать в блог 2.1.0 сообщения?

    Спасибо за совет Помогло! Модераторы - в заголовок темы впишите (ОТОбражение кнопки) - я думаю у многих этот вопрос возникал
  12. Если не можете остановить ботов технически поступайте хитрее! Раз. Включите премодерацию всех новых тем (напишите новость на форуме предупредив об этом пользователей). Стали флудить в топиках? Врубайте премодерацию сообщений. Или Группа по умолчанию в которую попадают вновь зарегистрировавшиеся (выход из которой возможен по набору 10, 20 и т.д. сообщений) иеет постоянную премодерацию.
  13. А еще можно изменить адрес страницы регистрации Тоже помогает
  14. а как же str_replace и им подобные поменять на мултибайтные? обязательно надо проделать иначе возникают проблемы: - обрезание слов; - внешняя БД для авторизации и т.д.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.