Перейти к контенту

fl0sT

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения fl0sT

  1. fl0sT

    Бэкап и восстановление базы форума

    Как удалить? Очистить БД от таблиц.
  2. fl0sT

    Бэкап и восстановление базы форума

    Удаление старой базы данных... Хм. В пхп админ то стоит у меня на компе есть чудо юдо кнопка уничтожить. У хоста же эта чудо кнопка отсутствует. Как мне очистить БД?
  3. fl0sT

    Перенос форума

    что собственно стребуется сделать? Закачать форум на сервер. Далее загрузить мускул? Подскажите где мона мануалы почитать по данной теме или аналогичную тему...
  4. fl0sT

    Cмайлики

    Все смайлы сделаны в гифе с сглаживанием. В результате когда ставишь темный скин смайлы со всех сторон окружаются белой дрянью. =) Что посоветуете?
  5. fl0sT

    fatal error :(

    тогда как узнать что скины построены на базе стандартного шаблона а какие нет?
  6. Хм. Установил твоим способом - половина картинок с нового скина не отображается. Что делать?
  7. Наверное такие темы уже создавались. Я не нашел. При установки скина ставится кодирка 1251, как изменить на 52 по дефолту. И при попытке зайти на сам форум выкидывает ошибку (после установки скина) Fatal error: Call to undefined function: welcomepanel() in h:\home\localhost\www\forum\sources\Boards.php on line 523
  8. Если установлена русская версия ипб. Можно ли на нее ставить скин на англ и к чему это приведет. здесь(http://skins.invisionize.com/db/index.php/c/45) например есть раздел "Non-English Skins". такими надо пользоваться? И если на форум установлены модификации установка скина не приведет к их сбросу и проблемам? спасибо.
  9. А что криминального в том что видят?
  10. Когда создаю новую тему, например "Тема", все буквы меняют размер. Выходит "тЕМА". Что такое?
  11. Дрянь. Все работает нормально только темы не отурывает. 500 ошибку кидает. [1117631409:1117631669]Что в саппорт писать-то?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.