Перейти к контенту

77rus-slider

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения 77rus-slider

  1. Неужели никто не знает ответа на этот вопрос..???
  2. 77rus-slider

    Forum Has New Posts

    Народ подскажите плиз где перевести на русский язык надписи .. Forum Has New Posts, Forum Has No New Posts, Forum Posts Are Locked. поиском пользовался ответ не нашол..
  3. 77rus-slider

    D2-Shoutbox

    мне тоже интересен этот вопрос ...как текст поманять чтоб в другую сторону бежал... буду следить за этой темой кто решит проблемму ...плиз...сообщете остальным..
  4. Уменя такая проблемма ...поставил я скин Cobalt...всё работает нормально .. только вот на главной странице не работают кнопки Новые сообщения, Нет новых сообщений ... нажимаешь отметить все сообщения прочитаными и ничего не меняеться... что делать ...??
  5. 77rus-slider

    Кнопки

    а по подробнее можно это мне ни о чём не сказало..
  6. 77rus-slider

    Кнопки

    Где найти в IPB 2.1.3 в Админ панели строки относящиеся к кнопкам Новая тема , Ответ , Быстрый ответ и всем из этой сурии ... хочу попробовать заменить их на Флешевые...это вообще возможно...????
  7. а можно по подробнее....для особо одарённых...плиз
  8. где поменять ширину форума чтоб не на весь экран была....???
  9. место расположения... Управление шаблонами/твой скин/изменить HTML фрагменты/Основные HTML фрагменты/member_bar сюда всравляеш код того что ты хочешь повесить... или Управление шаблонами/твой скин/Изменить верхний и нижний колонтитул тут можно и внизу поставить...прямо над копирайтами...
  10. Люди добрые у всех наверное на форумах есть баннеры... не оставьте без ответа... как сделать чтоб баннеры переключались со сменой каждой страницы..или можно было бы их регулировать.....какие больше показывать а какие меньше... заранее благодарен...примного...
  11. У меня форум 2.0.0...пытался найти в поисковике решение проблеммы но нашол только одну тему и она мне не помогла.... На форуме твотиться примерно следующее...бУКВЫ пИШУТСЯ тАК... попробовал сделать следующее вставить в РНР ..... setlocale (LC_ALL, array ('ru_RU.CP1251', 'rus_RUS.1251')); после этого все слова стали писаться с заглавной буквы... что делать.???
  12. 77rus-slider

    Проблемма с буквами

    У меня форум 2.0.0...пытался найти в поисковике решение проблеммы но нашол только одну тему и она мне не помогла.... На форуме твотиться примерно следующее...бУКВЫ пИШУТСЯ тАК... попробовал сделать следующее вставить в РНР ..... setlocale (LC_ALL, array ('ru_RU.CP1251', 'rus_RUS.1251')); после этого все слова стали писаться с заглавной буквы... что делать.???
  13. что то я совсем из этого ничего не понял...нельзя ли поподробнее... а в чём проблемма..???
  14. Всем привет... Я очень увлекаюсь Флешем и у меня есть свой форум IPB 2.0.3.....мне очень интересно как вместо logo4 поставить файл swf... кто знает ...??? и ещё вопросик ...Как то на одном форуме видел что страницы переключались не резко а как то плавно перетекали..... это как ...???
  15. в этом я уже давно разобрался...а вот как сделать так же только чтоб при переключении страниц баннеры менялись..?....это возможно или нет.. только идея с правилами мне не подходит..! меня очень волнует сейчас эта тема ....плиз хелп...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.