Перейти к контенту

AEC

Пользователи
  • Число публикаций

    245
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

5 319 просмотров профиля

Достижения AEC

  1. спасибо, siv1987. единственное что в первой строчке убрал "n" в строке "n\\2://"
  2. спасибо, но не работает ваш код. даже ошибку возвращает. там насколько я вижу нужно добавить \ в соответствующих местах. но даже просто используя выражение (https?) код к сожалению не работает.
  3. помогите пож. доработать уже рабочий код под новый тип VIMEO. теперь vimeo использует протокол https. проблем нет, если только добавить букву s в коде, но хочется чтобы и старый вариант работал - http. в общем чтобы обе ссылки начинающиеся на http и https преобразовывались корректно и при редактировании ест-но корректно возвращались в редакторе. спасибо. $txt = preg_replace("/<object(.+?)http:\/\/www\.vimeo\.com\/moogaloop.swf\?clip_id=(.+?)(\"><)(.+?)<\/object>/is","\nhttp://www.vimeo.com/\\2", $txt); if(preg_match('/^http:(\/\/|\/\/www.)vimeo\.com\/(.+?)$/i',$show,$m)) { return '<br /><object type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" data="http://www.vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id='.$m[2].'"><param name="quality" value="best" /><param name="allowfullscreen" value="true" /><param name="scale" value="showAll" /><param name="movie" value="http://www.vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id='.$m[2].'" /></object><br />';
  4. AEC

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    не подскажете как выводить таблицу "Рейтинг пользователей по репутации" в две колонки? а то уж совсем не рационально место используется. ну или может как черезстрочно эту таблицу разукрасить, чтобы не ломать глаза пока проведёшь паралель ника с данными. спасибо.
  5. AEC

    [2.1.x]Раскрывающийся текст

    точно такой же трабл на версии 2.1.7
  6. AEC

    [2.1.x]Анти дублирование сообщений v2

    кстати, вы когда-то писали относительно цитаты последнего сообщения следующее: так что вам раньше пришла идея добавить это в функционал данного мода. взято с этого топика.
  7. AEC

    [2.1.x]Анти дублирование сообщений v2

    спасибо, но к сожалению моих знаний не достаточно, чтобы понять как в самом коде реализовать то что я хочу. там ведь не всё так очевидно. я ж так понимаю в цикле нужно условием "выловить" последнюю кнопку.
  8. AEC

    [2.1.x]Анти дублирование сообщений v2

    наверное вы правы... оффтоп: тогда понять бы как просто отключить функцию кнопке "ответ с цитатой" у последнего сообщения. в коде не смог понять где это
  9. AEC

    [2.1.x]Анти дублирование сообщений v2

    так и есть, спасибо. а я ещё и читая фразу "опять предчувствую кривые руки и неправильно выставленные запятые" так улыбнулся и подумал про себя - "это не обо мне" )) так а что относительно цитаты предыдущего сообщения? я специально процитировал ваше, чтобы показать как это не уместно, когда итак понятно что ответ на предыдущее сообщение. а когда ещё это сообщение большое и с картинками... ох оно и засоряет форум.
  10. AEC

    [2.1.x]Анти дублирование сообщений v2

    а у меня кстати автобан не срабатывает почему-то, хотя всё остальное работает. версия IPB 2.1.7
  11. AEC

    [2.1.x]Анти дублирование сообщений v2

    модуль - супер, спасибо! хотелось бы одну небольшую, но важную доработку предложить. т.к. функционал уже есть, то думаю не сложно доработать данный мод под антидублирование предыдущих сообщений на которые пользователи отвечают. это тот случай, когда цитируется всё предыдущее сообщение, что как вы понимаете излишне.
  12. речь о периоде в установках мода (в админке)
  13. для 2.1.7 модификация вряд ли подойдёт... не подскажете, может есть на англ. сайте такое для 2.1.x ?
  14. AEC

    [1.x.x]Избранные темы

    тоже интересует для 2.1.x
  15. никто не подскажет? (
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.