Перейти к контенту

DDfans

Пользователи
  • Число публикаций

    464
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О DDfans

  • День рождения 24.02.1978

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Кунцево

Недавние посетители профиля

5 778 просмотров профиля

Достижения DDfans

  1. Да. И вот поэтому следует ежиться в первую очередь на IPS, а не IBR. А то наезжают тут всякие... блин.
  2. И как всегда согласен с предыдущим оратором... И я так же не нуждаюсь в поддержке (а если что-то и надо, то не чаще 1 раза в 2 года), отседова мне только локализованный дистрибутив нужен.
  3. Странный вы человек, DivDivAdm. Создаете топик о том, что не работает дата. Три дня мурыжите эту тему без толку, а потом выясняется, что вы там наворотили кучу приключений, да еще и не поняли что сделали. А сразу было сказать нельзя об этом? Или просто пофлудить лишний раз захотелось?
  4. Первый канал. Передача с социальным уклоном "Понять. Простить." :) А в остальном я с вами очень-очень согласен. Умные и золотые слова! И простите мне мою шутку выше. Не удержался.
  5. Владею тремя лицензиями достаточно продолжительное время. Я могу себе это позволить. Кто не может себе позволить даже одной - оставайтесь лучше юзерами, а не стремитесь в админы! Вот когда все свои учебные заведения закончите и пойдете работать, то поймете как зарабатываются деньги и для чего они вообще нужны, и что такое жадность, и как она может обернуться в вашу сторону. А если будете предлагать, в связи со своей работой, какие-либо услуги и вас будут умудряться "иметь" бесплатно, тогда еще лучше все поймете.
  6. Я на летний сезон не ставлю +4 (не вижу смысла тупо менять пояса), а просто добавляю коррекцию времени хостера в соотв. поле как +60 (минут). Хотя не суть, что именно из всего этого важнее.
  7. DDfans

    Бэкап и восстановление базы форума

    Ну тогда человек пользующийся таким хостингом должен прекрасно понимать изначально про все возможные риски. Тут по три раза на дню мускул тогда слетать может. Если он мазохист, того да - его право за 50р. хоститься.
  8. DDfans

    Бэкап и восстановление базы форума

    Ну абсолютно все они уйти в отпуск не могут по определению, иначе что это за хостер такой поганый... Все сервера погорят, в жаре все железки задохнутся, а они на Канарах водку пить будут и не думать об этом вообще. Техники в любом случае должны остаться. У каждого свои заморочки, поэтому следует внимательно изучить написанное в какой-нить разделе типа Вопросы-Ответы в панели управления или на сайте вашего хостера. Обычно оставляют телефоны, емайлы и прочие варианты создания тикетов в службу поддержки. Фильтрация урлов тут не причем и я вообще не про это. Я говорю о фильтрации тем. Опции фильтрации тем есть в самом низу каждого раздела. В зависимости от версии IPB оформлены они по разному. Во второй линейке они справа внизу - выпадающие такие менюшки (под навигацей по разделам). В третьей линейке нужно кликнуть на полоску "Показать опции фильтра" (тут уже над навигацей по разделам) и она раскроется с отображением всех таких же опций. Нужно - "Темы: все" и "За: все время". Ну это персональные настройки в куки браузера (их можно поробовать сбросить), а глобально и по умолчанию это настраивается через саму админку. Ну просто не бывает такого, что ни с того ни с сего 95% тем делось куда-то, а 5% остались без косяков и глюков Тут либо все бы исчезло раз и навсегда, либо кто-то сам вручную это поудалял (допустим взлом аккаунта произошел или вторжение в админку), а оставшееся не успел, ну либо вы сами выставили эти опции фильтрации не заметив и не поняв этого. Я не утверждаю, но предположения такие есть.
  9. Ой, спасибо огроменное за помощь! А ларчик просто открывался, как оказалось. Совсем утратил все свои навыки за длительное отсутствие тут Придется наверстывать упущенное. Насчет кодировки - нюансов очень много и тут не та тема, чтоб ее обсуждать, как я понимаю. Не будем нарушать порядки.
  10. DDfans

    Бэкап и восстановление базы форума

    И в базе данных в соотв. таблице тоже только 70 записей? А вы уверены, что у вас они именно пропали, а не фильтр тем активировался. Нет. UPD: Вернее, восстановить все же можно, но для этого потребуется обратиться к хостеру, чтоб он _сам_ сделал восстановление мускула из своего бекапа.
  11. Подскажите пожалуйста, ну хоть кто-нибудь! (не стал создавать новую тему, дабы не сорить лишний раз - нашел наиболее подходящую) А как вообще убрать весь этот СЕОшный отстой, в виде транслитов и прочей лабуды добавляющейся в ссылки? /forum/x-forum/ /user/x-user/ /topic/x-topic/ Или ткните пальцем пожалуйста, ежели уже обсуждалось, сам разберусь... Заранее спасибо. ЗЫ. Ох, лучше бы и не связывался я с этой 3-й линейкой (да еще и этот UTF-8 тут как основа, что совсем не радует).
  12. Borderlands - The best game of century!
  13. Они с PHP чета мудрят. Ничего страшного в этом не вижу. Очень жаль, конечно, что все эти внеплановые работы они теперь не озвучивают предупреждениями по мылу, как было раньше годах в 2005-х. Хотел еще добавить, что даный косяк не только с IPB выплывает, он и на DLE проявляется, и на всех остальных PHP скриптах неважно какого уровня...
  14. DDfans

    Нужен дельный совет по выбору

    Опять к каждой букве придираетесь, с Вами я вообще ничего обсуждать не намерен. А что касается первой выделенной цитаты, это мне не померещилось и не в этой теме сия ситуация обсуждается(ась). У меня никогда глюков небыло и руки у меня изначально растут откуда надо. А если сравнить наши регистраци на этом ресурсе (и время общения с IPB в целом), хотя бы..., то мне уже давно о многом это говорит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.