Перейти к контенту

rmasx

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О rmasx

  • День рождения 09.08.1992

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения rmasx

  1. Ну люди!!! Помогите! Пожалуйста!
  2. В форуме 1.2 версии. Кароч если юзер зарегался и пытается изменить чё-то в своей инфе, то после послания изменений он получает в ответ "Authorization mismatch - please go back and try again. If you have been trying to access a function incorrectly, please use the proper method." Что за фикня? И ещё если юзер получает ПМ, то выскакивает pop-up окошко и там чё-то написано про ошибку при выполнения кода PHP или как это там называется.. Ну кароч там написано, что ошибка в файле functions.php и строка (не помню какая). Я думаю, что эт где-то не правильно указан путь к какому-то файлу или чё-то такое.
  3. гг А инструкция там на английском.
  4. У меня тут две проблемы: Скриншот 1 Это когда тебе приходит PM-мессага(ну и когда нажимаешь на "Показать все смайлы" и вообще), вылазит окошко вот с этой надписью. Я в этом functions.php с самой установки форума не лазил; Скриншот 2 А вот это какой-то глюк... Это когда я выполняю функции модератора и когда пытаюсь чё-то изменить в профайле. Это что с форумом? Может палёный какой попался? Я его устанавливал с хостинга. А хостинг SlavHost.ru. Версия форума 1.2 Русский. Надеюсь на вашу помощь!
  5. rmasx

    IPB 1.2 => IPB 2.04 ?

    Это мне тоже интересно.
  6. http://zealot.hut1.ru/screenshot.gif Такое окошко у меня вылазиет, когда приходит новая мессага на PM и когда нажимаешь "Показать все смайлики" в форме создания нового сообщения. Я файл functions.php не трогал. Фоорум IPB 1.2
  7. А не проще ли поменять кодировку?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.