Перейти к контенту

Acid Demon

Пользователи
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 806 просмотров профиля

Достижения Acid Demon

  1. Назрела большая необходимость изменять язык форумов по определенной ссылке. Предусмотрен ли такой запрос у ip.board?
  2. Acid Demon

    Выделение ссылок в постах

    поподробней, де прописывать?
  3. Собсно такая проблема - нужно зделать выделение ссылок в топиках... и в css a:link не катит, ибо влияет на все линки.. как зделать?
  4. В общем, проблема такая, все русские имена, титулы, статусы обрезаются вроде до 8 символов.. 2.1.5 версия.. Де шо править и с чем проблема мот быть? так, все, все сам понял, изменил длину ячейки title в ibf_members, все, эт если кому надо. тема исчерпана
  5. folder_js_skin с файлом внутри скопировать из офф скина от 2.1* в ваш.. помогло
  6. дай ссыль. Я чето не нашел епт дай ссыль на тему
  7. короче... один админ психанул и снес СВОЙ профиль. Я строку из бэкапа восстановил. Профиль восстановлен. Но как привязать его посты к нему?
  8. А развивать у вас форум можно?
  9. Acid Demon

    Unreal Portal RU

    Вот давайте мне файл - все переведу.
  10. Гдеж ее взять? Хостер МаксХост maxhost.ru
  11. Пишеть unknown variable 'names'
  12. Acid Demon

    moihost.com

    Гы, сначала кажется что этохороший хост... В общем - потрите эту тему и НИ В КОЕМ случае не берите его... Даже ипб не идет
  13. Короче я там форум один переношу на другой сервер, сделал бэкап мускула, вставил его на другом серве (в phpmyadmin) - вижу не рус. текст а иероглифы... Как правильно бэкап сделать ???
  14. Acid Demon

    moihost.com

    В общем в одной теме его обкакали и тему закрыли - я решил создать эту и описать этого хостера. Вроде под правила не попадаю +Низкие цены +Широкий спектр услуг (а там все включено) +Хороший саппорт (не то что у некоторых не буду говорить кого) -То что на этом форуме пару человек его обсирают Я взял, доволен как слон. Есть там все - почта, бэкап итд. Советую взять. Это лучший хостинг из всех что я пробовал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.