Перейти к контенту

antOOn

Пользователи
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

924 просмотра профиля

Достижения antOOn

  1. никто ничего более толкового не посоветует? может быть, какие-то файлы надо обновить/подменить?
  2. Абсолютно та же самая проблема. Тянется она, кстати, давно. То же самое с меню пользователя - пустые строки. Из-за этого невозможно написать пользователю личное сообщение. Раньше вроде бы был пункт для PM. Теперь вот опять пропал... Что значит "не полные"?
  3. Подскажите, плиз, кто знает. У меня установлен IPB 2.3.4 и на руках есть дистрибутив 2.3.5. Понятно, что я буду делать upgrade. Отсюда вопрос: надо ли заливать на сервер все файлы - а это 22Мб (а я через GPRS) - или достаточно залить только какие-то новые/изменившиеся? Если второе, то какие?
  4. Не знаю, почему, но у моего форума часто слетают настройки в части skin_cache. Причём именно на сервере. Стоит переписать файлы в папку на сервере из локальной папки из под денвера или вставить код через интерфейс админки и всё начинает работать. Почему так бывает, не знаю, но уже надоедает. Так и в этот раз. Посмотрел, локально птички работают. Спасибо, что подсказали, какой файл за это отвечает. Переписал файл (и на всякий случай код через админку, ибо до конца так и не понимаю, кто из них с кем синхронизируется) skin_topic и всё работает! Практически, ура! :-) Так что, всем спасибо за содействие!
  5. А вы ему не доверяете? уточняю... потому что не очень понимаю, где это "skin_topic :: RenderRow"
  6. Да нет, уже на 2.ххх всё работало. Видимо, всё же после какого-то мода.Но вот где сравнивать? здесь "skin_topic :: RenderRow", как писал Song?
  7. конечно, права все есть. скриншоты прилагаются. Как видим, в списке тем птички есть и есть права на удаление. В списке сообщений одной из тем справа тоже раньше были птички у каждого сообщения. Теперь - нет. сорри, не смог прикрепить изображения к сообщению (может тут тоже нет прав ), поэтому по ссылкам: http://ifolder.ru/4620890 http://ifolder.ru/4620894
  8. Нет у юзера, входящего в группу Super Moderators.
  9. Song Ну, таки да, это я так и подозревал. Но где же их теперь искать? то есть если знать, в каком элементе какого php файла они сидят, то я бы смог восстановить, сравнив с резервными копиями.
  10. По прошествии такого времени, я надеюсь, правила разрешают напоминать о теме. Неужели никто не знает? а то так эта трабла заколебала уже...
  11. Как известно, модераторам и админам доступны групповые операции надо топиками и сообщениями. Для этого справа от оных кликаем по галочкам, они становятся красными (у меня, по крайней мере) и дальше делаем, что нужно. Так вот. Когда мне понадобилось удалить три сообщения в одной теме, я тык галочками, а нету их... вот просто нет и всё. Рядом с темами checkboxы есть, а рядом с сообщеними во всех темах просто пропали. Куда - непонятно. Я пока, конечно, каждое отдельно могу удалять, но жуть как неудобно. И ладно бы удалять, а вот переместить одно сообщение в другую тему вообще становится нерешимой задачей. Версия 2.2.1. Подскажите, плиз, где копать.
  12. Не понял, что значит "заменить все остальные файлы"? то есть даже если я делаю через встроенный update, то мне что-то ещё надо руками менять? нет, я просто чтобы на будущее знать. И, кстати, забыл поблагодарить за подсказку с кодом. Всё стало работать. Спасибо!
  13. ну, не знаю... я ставил новую версию форума с помощью стандартного средства инсталлятора upgrade (или update - не помню точно). А уже он так и сделал. Файл поправить попробую. Спасибо!
  14. К сожалению, не помогло. Файлы на сервере и на компе оказались одинаковы. Повторная заливка (на всякий случай) результата не дала. Помнится, я просил темы и объяснений для "чайников". Я, например, к сожалению, не могу определить, в нужном месте или нет стоит фигурная скобка
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.