Перейти к контенту

Полковник

Пользователи
  • Число публикаций

    150
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

4 269 просмотров профиля

Достижения Полковник

  1. Спасибо, дружище.. Кучу тем пересмотрел по ошибкам - эту не заметил.. ))
  2. Невозможно зайти в топик, вылезает: Код ошибки: 1064 Сообщение сервера: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'FROM ibf_posts p LEFT JOIN ibf_members m ON (m.id=p.author_id) LEF' at line 4 Страница: /topic5193s0.html Запрос: SELECT p.*, pp.*, m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn, me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name, m.members_cache, m.has_blog, m.has_gallery, FROM ibf_posts p LEFT JOIN ibf_members m ON (m.id=p.author_id) LEFT JOIN ibf_profile_portal pp ON (m.id=pp.pp_member_id) LEFT JOIN ibf_member_extra me ON (me.id=m.id) WHERE p.pid IN(32196,32199,32203,32205,32213,32219,32226,32236,32243,32250) ORDER BY pid asc Что за хренотень, может кто в курсе?
  3. Night-Life В вашем скрипте присутствуют непонятные символы, зело сомневаюсь что он вообще будет работать. Постучитесь к Денису.
  4. Полковник

    Теги форума, сообщений

    xRay php5. Да х. с ним. А ты ставил, у тебя работает нормально?
  5. Полковник

    Теги форума, сообщений

    Не всё так просто в Датском королевстве.. Нету там нифига, последняя запись от 12 октября. ЗЫ Поставил на vps. Мозгов ему хватило, протянул. Сайтмапы и прочие дескрипшены включать не стал, включил только теги в топиках. При заходе в топик - белая страница. Возможно - дело в шкуре, совершенно непонятно, что туда прописывать, что бы теги казало, в мануале по этому - ничего. Но это еще ладно. У меня стоит чпу. Так эта сволочь еще и линки под себя переделала. То есть, предлагает 15к страниц проиндексировать заново.. ) Вынес я его. В жопу хомячка.. На мой взгляд - мод сырой, лучше куплю у ИБР, если продадут.. ))
  6. Полковник

    Теги форума, сообщений

    Была такая мыслишка, поскольку экспериментировал на обычном хостинге, там метров 16 максимум. Попробую на vps, хоть и неохота экспериментировать на рабочем проекте..
  7. Полковник

    Теги форума, сообщений

    Сейчас поставил. Прикольная штука, только при включении её в админке - белый лист. Ни фига не понимаю в чём дело.
  8. Встала такая проблема. Озадачился, пошарил по сети. Купил мод от Калиостро за 15 баков. Работает. Была проблема, у меня ипб стоит в корне, а не наоборот. И зенда нет на vps. С Денисом все решили. Рекомендую, хороший парень.. ЗЫ Совсем забыл.. )) ИПБ - 2.3.3, дле - 6.5
  9. Слава Богу, проблем с выбором сейчас нет. Помню подобная проблема была с хостером "Одно гэ, бл" 1Gb.ru Вас хоть предупреждают, а эти клоуны с одного гэ просто выключили аккаунт. И чего добились? Мы просто ушли в мастерхост, о чем ни капельки не жалею.
  10. Полковник

    Agava

    То есть вы просите их просто сменить днс? Врядли они будут это делать, вроде поддержка днс денег стоит. Им то какое счастье платить, если вы сваливаете? Я то переписал их на своё имя и перевел к другому регистратору. Только сейчас не помню подробностей операции..
  11. Форум 2.3.1. Может кому пригодится. После установки мода невозможно выйти - белая страница. Дальнейшие коряги смотреть не стал, похоже форум вообще неадекватно себя ведет. Докладываю, что вот это делать не надо: Автору - решпект, работает как из пушки...
  12. Полковник

    Agava

    Я вляпался в Агаву на заре своей инетдеятельности, по незнанию. Свалил на мастерхост, подарив им 8 месяцев проплаченного хостинга. Слава Богу, удалось забрать два своих домена. Сейчас(по слухам), это уже не прокатывает. Люди! Будьте бдительны!
  13. Да я смотрю, что добавляю.. Что получилось, то получилось.. Может еще у кого вылезет, при переходе на 2.3.1 Еще раз спасибо за классный скрипт.
  14. Может я чего недопонял, но в файле ./journal/comments.php нет такого количества строк, чтоб выдавало ошибку про строку 287. Там всего 256 строчек кода. Вы самостоятельно ничего не меняли в файлах ? Вы правы. Ставил - [+] 2.0pb7 - Запрет постинга комментариев гостям по отдельной записи Поменял на родной файл, всё заработало. ЗЫ При отправке комментария опять белая страница. Буду разбираться.. Parse error: syntax error, unexpected ';', expecting T_FUNCTION in /home/**/***/www/journal/misc/comment_new.php on line 336 Залил с дистрибутива comment_new.php - всё заработало.. Зря я ставил этот "запрет постинга"..
  15. Благодарю. Если отбросить кучу замечаний, то: Parse error: syntax error, unexpected ';', expecting T_FUNCTION in /home/****/****/www/journal/comments.php on line 287
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.