Перейти к контенту

jokernew

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения jokernew

  1. jokernew

    [2.1.x]Welcome Panel

    Уважаемые, подскажите наиболее оптимальную Welcome Panel для версии форума 2.1.4 . И где ее можно скачать, по отзывам вижу что эту не стоит ставить.
  2. самое прстое найди фаел который те поменять надо, пересуй или замени на нужный )
  3. Где можно скачать новогоднии кнопки ... Нормальные кнопори... Уже голова болит... ????
  4. Как добавить правила форума ? В полосе где : Файловый архив, Документация, Помощь, ПоискПользователи,Календарь. помогите ламеру
  5. Проверь установки модэраторов, ты мог группу назначить модэратарами.
  6. Хотелось бы узнать где можно, и можно ли достать ту версию окна написания сообщения которая стоит на этом форуме... Или хотя бы близкую к этой. Очень хотелось бы установить у себя.
  7. jokernew

    Group Image

    А как можно сделать такое же но только в статистике форума, тоесть в строке где написаны все те кто на форуме на данный моемент.
  8. jokernew

    Проблемы в управлении

    Нет, в инструкции такго не было... ([1127320134:1127320476]там только надо было залить файло и проинстаталить .... Проинсталил... удалил инсталяшку... сам мод появился на форуме а вот как им управлять....[1127320476:1127329010]?
  9. jokernew

    Проблемы в управлении

    Поставил себе Invision_Gallery_Module. И вообще не соображу как ее админить... В админке не произошло никаких изминений, как добавить группы, как дать права, как создать альбомы ? Только в шаблоне добавились некоторые коды... Нюб я Помогите...
  10. jokernew

    Welcome Panel Russian Redaction bн celsoft

    Also, CHMOD your forums main directory (home/**/**/forums) To 777. Че это значит ??? Я вроде все проинсталил, все установил, шаблон поправил... НА форуме "0" эффекта. HELP
  11. jokernew

    Руссификация

    Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 39 bytes) in /home/zyx22ab/public_html/forum/ips_kernel/class_xml.php on line 106 Вот что выдает при попытки руссифицировать. Русифицирую этим: Русский перевод форума IPB v.2.0.3(автор - IgorekM, он же создатель Русского Модифицированного 1.3.1) Верчия форума:Powered by Invision Power Board v2.0.1 © 2005 IPS, Inc.
  12. Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 39 bytes) in /home/zyx22ab/public_html/forum/ips_kernel/class_xml.php on line 106 Вот что выдает при попытки руссифицировать. Русифицирую этим: Русский перевод форума IPB v.2.0.3(автор - IgorekM, он же создатель Русского Модифицированного 1.3.1) Верчия форума:Powered by Invision Power Board v2.0.1 © 2005 IPS, Inc. Помогите....
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.