Перейти к контенту

slovik

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения slovik

  1. Ага, а хостер говорит, задавайте ваши вопросы техподдержке форума, мы можем только базу восстановить до более ранней версии.
  2. Здравствуйте! Не могли бы вы помочь разобраться с несколькими проблемами, которые возникли на моём форуме (http://www.snitch.ru/forum)? Симптомы таковы: - после отправки нового сообщения выдаётся страница Cannot find server, однако сообщение добавляется в тему, то есть не происходит перехода в конец первоначального топика; - после отправки каждого сообщения форум минут 10 говорит, что посетителей слишком много; - после отправки новых сообщений счётчик сообщений пользователя не изменяет своего значения; - не работает поиск новых сообщений в теме; - часто при попытке отредактировать или удалить сообщения выдаётся следующая ошибка MySQL: Incorrect key file for table: 'ibf_posts'. Try to repair it. При этом отремонтировать таблицу через панель управления администратора или phpMyAdmin не удаётся. Пожалуйста, помогите разобраться, в чём здесь дело. Все эти проблемы связаны только с повреждением базы, или они могли возникнуть по другим причинам? Заранее благодарю за ответ.
  3. Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, как можно совместить этот мод с формой расширенного ответа от Lex'a. Заранее спасибо!
  4. ап ответьте кто-нибудь, пожалуйста
  5. DINI, помогите, пожалуйста. Мод почему-то не хочет обрабатывать команду <#pages#>. То есть вместо надписи "17 страниц" отображается "17 <#pages#>". При этом всё остальное работает.
  6. Добрый день, уважаемые знатоки! Заранее извиняюсь, если такая тема уже была. В последнее время стало наблюдаться следующее явление: на форум заходит огромное число гостей (20-50), хотя раньше у форума не было такой популярности. Что особенно странно, все эти гости одновременно занимаются одним и тем же - смотрят профиль пользователя Не подскажите ли, что это такое? Вирус, хакерская атака или глюк форума?
  7. У кого-нибудь есть какие-то предположения?
  8. В последнее время у одного из пользователей моего форума постоянно возникают проблемы с доступом. IP-адреса, с которых он выходит на форум, не внесены в чёрный список, сам он тоже не заблокирован, однако зайти не может. Возможно, кто-то сумеет объяснить, в чём дело? Может ли быть так, что одни IP в бан-листе блокирует доступ целой группе адресов? Заранее благодарю за ответ!
  9. По какой-то причине у меня перестала отображаться подпись на форуме. В профиле она задана, но в сообщениях не показывается. Может быть, нужно где-то включить её отображение? Подскажите, если кто знает.
  10. Помогите пожалуйста! Что делать, если проблема не в переводе, но статистика сообщений и пользователей, а также последний зарегистрированный так и не отображаются? Причём не только на главной, но и в админцентре. P.S. Обновлялся с 2.0.4 до 2.1.3 Заранее спасибо!
  11. Подскажите пожалуйста, где можно задать типы файлов (расширения), которые могут быть прикреплены к сообщению? Заранее спасибо!
  12. Обновил форум до версии 2.1.3 После этого при загрузке файлов выдаётся ошибка: CHMOD на папке - 777. В чём проблема?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.