Перейти к контенту

Nutsyy

Пользователи
  • Число публикаций

    475
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Nutsyy последний раз побеждал 5 Марта 2011

Nutsyy - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

6 405 просмотров профиля

Достижения Nutsyy

  1. и как бороться с ошибкой Код ошибки: 5031 ? у меня постоянно вылетает, ничего не могу отредактировать http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/64988/
  2. Неожиданно стали приходить письма такого сожержания Вы получили это уведомление, так как у вас включена соответствующая функция в админцентре. Зашёл на форум, пытаюсь отредактировать любое сообщение, переименовать/удалить/поправить тему, вылетает следующее: И выходит из моего аккаунта, заново логинюсь, и тоже самое по кругу. Что случилось? Как устранить?
  3. Nutsyy

    Где взять медальки для 3.1.х ?

    могу дать awards для 3.1.4
  4. Ну как дела с торрент трекером? Я б и сам заплатил за реализацию...
  5. видимо никто не знает....
  6. Никто не знает?
  7. Nutsyy

    Redirect Screen

    ну как там дела с модом? Все баги устранены?
  8. Обновил до 3.1.4, удалил галерею! В логах теперь постоянно ошибка: [sun Apr 10 09:46:09 2011] [error] [client (ип адрес)] PHP Fatal error: Call to a member function globals() on a non-object in /var/www/[имя]/data/www/[имя]/admin/applications_addon/ips/gallery/app_class_gallery.php on line 93 Что нужно поправить, чтобы этого не было?
  9. Тоже инетресует вопрос, как сделать транслейт, а не русские... Хм, всё, вопрос снят! define( 'IPB_USE_SEO_TRANSLIT', TRUE ); помогло, странно, что изначально не помогало!
  10. у меня на всех шаблонах такая проблема
  11. действительно, НЕ работает в 3.1.2
  12. будем ждать с нетерпением, потому что к 3.1 пока не встречал такого
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.