Перейти к контенту

Fader

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 388 просмотров профиля

Достижения Fader

  1. Интересует этот же вопрос. Нет желания анализировать почти 100 таблиц. Если эта проблема уже обсуждалась, будьте добры - линк.
  2. После этого у меня панель со смайлами пропала вовсе. Где грабли?
  3. Благодарю FatCat. Все получилось. Кому надо могу дать исходники. Но возник второй вопрос - как все это заставить работать в Опере? В ослике все гуд.
  4. Спасибо тебе FatCat. Но мне бы попроще, бо я не программер абсолютно и php, mSQL для меня темный лес.
  5. Во-первых как ты это сделал я не вижу. Пиши кодом. Если же это <a href="...> со включенным html'ем - то так не пойдет - неудобно. Да и в опере почему-то не работает. Линк виден - жмешь - и тишина. В IE работает но это не выход. Видимо нужно изменить BB-код, чтобы не добавляло автоматом http://, а еще лучше добавить новый BB-код спецом для локальных линков. Как это сделать? Уже вижу. Но мне не нужно "http://" мне нужно "file://"
  6. Пытаясь использовать встроенный BB-код: [url=http://]линк[/url] для ссылки на локальный файл на шаре локального компа в домашней сетке изменяю его на: [url=file://localcomp/share/file.zip]линк[/url]. В результате получаю: [url=http://file//localcomp/share/file.zip]линк[/url] Разумеется ссылка неработает. Как пофиксить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.