Перейти к контенту

DENvisioN

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения DENvisioN

  1. DENvisioN

    [2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")

    Спасибо большое!
  2. DENvisioN

    [2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")

    У меня ipb 2.2.2, проблема с ссылкой на кнопке "Спасибо", она вот такая: _http://www.domain.info/forum/{ipb.script_url}act=thanks&type=add&f={ipb.input[f]}&t={ipb.input[t]}&pid=635 Я так понимаю, баг возникает в последнем пункте: Есть ещё вопросы по установке: В Member List вообще нет mlist_page_end, mlist_page_header и mlist_show_row. Может это только в ipb 2.2.2 так?
  3. DENvisioN

    moihost.com

    А сейчас пользуешься? Просто я на эту тему случайно наткнулся. Сам пользуюсь этим хостом, пока IPB не ставил, а вот с koobi проблемы - не устанавливается, постоянно происходит какая-то ошибка... А там вобщем хост хороший, но! - в панели управления можно посмотреть состояние сервера, сколько раз смотрел столько раз был шокирован: у него постоянно максимальная загрузка по какому-нить параметру, например по HDD, а бывает и оперативка на пределе... Вобщем сидишь на нём комфортно, но как на пороховой бочке - вот- вот рванёт всё к чертям... Так что прям не знаю как это всё оценить, конечно это непорядок, так не должно быть на нормальном серваке... Но цены! Они всё оправдывают... Больше нигде в сети за 500 руб. в год!!! не получишь 1 гиг места и все возможные примочки. Думайте товарищи...
  4. DENvisioN

    RPG INFERNO v 4.2

    Но если тебе он ещё нужен то вот: http://ibresource.ru/forums/
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.