Перейти к контенту

Severe

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Severe

  • День рождения 20.02.1983

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Недавние посетители профиля

2 832 просмотра профиля

Достижения Severe

  1. Ошибка: ipb_global_lang is not defined Источник: http://***.ru/jscripts/ips_attach.js Ошибка: ipsclass is not defined Источник: http://***.ru/jscripts/ipb_topic.js хм, не понятно с чем это связано может быть...
  2. Сделай "обновление всех кеш-файлов" из админки хммм, у меня сначала при просмотре тем и профилей выходила белая страница.Обновил кеш, появилась эта ошибка... Подскажите пожалуйста, как исправить? С этим разобрался, chmod не хватало для обновления, о чём почему-то ошибки не выдавало. Только теперь всё так выводится: {ipb.lang['logged_in_as']} {ipb.member['members_display_name']} ( {ipb.lang['log_out']} ) Буду разбираться...
  3. Исли у вас изменен(ы) шаблон(ы) форума и если такое случилось, лучше сразу просить хостера сделать откат, т.к. ниодно из средств не восстанавливает в полной мере шаблоны.
  4. 2.1.7 Появилась вдруг ошибка: IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(.../public_html/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1285 файла /sources/ipsclass.php) Пробовал заменить содержание папки cacheid_4, другая ошибка: Fatal error: Class 'skin_global_4' not found in /home/.../sources/ipsclass.php on line 1287 Посоветуйте пожалуйста, что делать?
  5. Severe

    [2.1.x]Продвинутый код безопасности 3.1

    Этот файл находится в папке «sources/action_public/register.php». Спасибо за мод, работает!
  6. Severe

    Борьба со спамом на форуме

    Да, видимо научились расшифровывать CAPTCHA, а усложнять пользователям жизнь не хочется. Может как-то можно усложнить CAPTCHA?
  7. Т.е. установка на более чем 1 сайт — не законна? Или невозможна? Каковы последствия установки на несколько сайтов?
  8. Здравствуйте. Интересует вопрос, сколько форумов можно поставить по одной лицензии? Или для каждого форума нужна отдельная лицензия? Спасибо.
  9. Пожалуйста: http://rapvladivostok.ru/forum/
  10. Мне очень нравится в форуме vBulletin когда в списке форумов, в последнем сообщении, стоит иконка темы, очень бы хотелось такой модуль.
  11. Я себе поставил счётчик посетителей, он невидимый, его необходимо вставить в страницу через php include Извините, может я каких-то тонкостей не понимаю...
  12. Severe

    Вставка php кода

    Мне необходимо вставить php код на все страницы форума, подскажите, пожалуйста, как это можно реализовать?
  13. Прописал в .htaccess(сапорт сказал что можна): AddDefaultCharset windows-1251 не помогло...
  14. Зашёл в phpmyadmin, этого попросту не нашёл... Саппорт: у нас другая версия MySQL Это действие у нас не надо делать =((
  15. Такая же хрень! Чё делать не знаю... =((( Саппорт разводит руками и во всём венит скрипты...[1128271316:1128284029] Будте добры, объясните что это значит По поводу phpmyadmin, саппорт сказал: "Там другая версия базы данных, изменять кодировку не нужно. Изменяйте только в скриптах..."
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.