Перейти к контенту

4yva4ek

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

941 просмотр профиля

Достижения 4yva4ek

  1. Не совсем так хотелось бы. Надо что то типа такого например: при заходе в форум про софт сначала выводится страница с правилами этого раздела а в низу страницы этой уже ссылка на сам форум.
  2. Здравствуйте. Как можно сделать так, чтобы на форуме при заходе в определенный форум(подфорум) выводилась сначала страница с текстом, с которой уже была ссылка на сам этот форум(подфорум). Надеюсь объяснил нормально. В общем кто знает отпишитесь, заранее спасибо.
  3. 4yva4ek

    Проблемы с ssi

    При вводе ссылки http://nema/forum/ssi.php?a=out&f=1,2,3,4,...show=5&type=rss В места вывода последних тем с форумов с id 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 выдает пустой лист. (в Опере пишет “Ни одно сообщение не выбрано”) Что делать? Версия форума 2.1.3. Заранее спасибо.
  4. Как русифицировать даты для сообщений и т.д. ?
  5. Как разобрался ? Подскажи...
  6. Мда… все молчат… обидно :/ А может можно какой нить SQL запрос сделать в базу данных ? Ну хоть ченить напишите…
  7. 4yva4ek

    Info

    А как сделать чтобы при нажатии на имя пользователя вместо его профиля в в быстрый ответа добавлялось его имя (желательно в тэга ?
  8. Вот нашел в вашей библиотеки: http://docs.ibresource.ru/article164.htm Такие строчки: “Хранение прочитанных тем в базе данных Информация о последних прочитанных пользователем темах хранится в базе данных. Информация сбрасывается, а темы принудительно считаются прочитанными через заданный здесь промежуток времени (в сутках).” Пролазил всю админку не нашел :/ подскажите.
  9. А поконкретнее ?
  10. 4yva4ek

    Размер шрифта

    В каком файле можно поправить размер шрифта ?
  11. При нажатии на новый пост он начинает отображаться прочитанным, а сам иконка на форум отображается как будто в этой теме есть новые месы. И при закрытии форума и повторном заходи на него спустя какое-то время он показывает старые мессы (которые не прочитал при до этого) как новые. Я так понимаю, что все дело в кэшировании страниц форума. Как можно отключить эту функцию, что бы при закрытии форума все темы сразу становились прочитанными… как в phpBB В общем надеюсь вы меня поймете…
  12. Вот возникло несколько вопросов по движку. Помогите разобраться. 1. Не нашел где в профиле можно поставить галочку, чтобы пребывание на форуме было скрытым. 2. Как можно, чтобы ссылки (url) были не подчеркнуты, а допустим выделены голубоватым текстом. 3. Можно ли чтобы например навигация “IBResource.ru Forums > Форумы по форуму > Общие вопросы (по 2.0.x)” была и в низу всех тем ? 4. Как сделать чтобы скрытые пользователи отображались не *, а например наклонным шрифтом. 5. Как массово поменять часовой пояс (у всех пользователей сразу) 6. Как отредактировать отображение цитаты: например чтобы было не так “Цитата(Yanker)” а “Yanker писал(а):” Заранее спасибо… жду с нетерпением ваших ответов…
  13. Возникла проблема с кодировкой браузера по умолчанию. Кодировка форума по умолчанию не windows-1251 и по этому на автоматических настройках кодировки все русские буквы отображаются в иероглифах. Вписываю строку <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"> в index.php и все становиться нормально кроме увеличения прикрепленных картинок (при увеличении картинки форум выдает что ее НЕТ !) Подскажите что с этим делать ? Может надо где то в другом месте указать кодировку по умолчанию ?
  14. 4yva4ek

    Переезд phpBB 2.0.x -> IPB 1.3 Final

    Переехал с phpBB 2.0.x в Invision Power Board v2.0 успешно. Вот только смайлы и аваторы не переезжают... обидно :/
  15. Ясно... Блин без перевода админке так убого :/ А нельзя с прошлых верси (2.0.4) переделать руссификацию админки ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.