Перейти к контенту

EnzoGroup

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 292 просмотра профиля

Достижения EnzoGroup

  1. EnzoGroup

    Полностью русский стиль "ZA Style 2007"

    -Day-, http://ipbskins.ru/forum/ipb.html?automodu...t&cat_id=25
  2. EnzoGroup

    IBR Beige Style - updated to IPB 2.1.7

    нет
  3. EnzoGroup

    Полностью русский стиль "ZA Style 2007"

    Он кстати почему-то в файловом архиве как для 2.2.х числится. Просто раздел для 2.2.х создали по "горячке" и в него включены все моды, скины и локализации всех предыдущих версий форумов. Это не правильно и я писал администрации по этому поводу. Очень не удобно заходить в раздел 2.2.х и видеть скины для всех версий форумов. Что касается скина для 2.2.2, то он существует с момента выхода 2.2.х. Просто в этом файловом архиве я больше не выкладываю свои работы из-за халатного отношения администрации к просьбам участников форума.
  4. При входе в раздел "архив" и далее в раздел Invision Power Board v2.2.x --> Стили и т.д. открываются абсолютно все стили для всех версий, Так де и с модами и с локализациями... В разделе Invision Power Board v2.1.x такого нет.!!! Очень неудобно выбирать то что касается только 2.2.х!!
  5. EnzoGroup

    Полностью русский стиль "ZA Style 2007"

    Что-то не так поставил.. Все ставили и проблемм не возникало.
  6. EnzoGroup

    Полностью русский стиль "ZA Style 2007"

    Сча смотри.. выложил отдельно ссылку на архив.
  7. EnzoGroup

    Полностью русский стиль "ZA Style 2007"

    Добавил иконки галлереи. Название приложенного архива: "Icon Add". ---------------------------------------------------- Распаковать и заменить иконки находящиеся по адресу: .../forum/style_images/za_style/ Скачать архив "icon add"
  8. EnzoGroup

    Полностью русский стиль "ZA Style 2007"

    Я галерею ниразу не ставил.. Если так необходимы иконки скинь в ЛС мне какие иконки (кнопки) нужны, я нарисую
  9. 2 772 скачивания

    Скин полностью русский! (полная перерисовка всех смайлов, кнопок, значков, иконок) Скин разработан для версии форума 2.1.7. Стиль скина выполнен в темных тонах. С архиве находятся: ipb_skin-zastyle.xml - Сам скин; ipb_images-zastyle.xml - Графика скина; default smiles.rar - Смайлы (Необходимо распаковать и заменить смайлы, находящиеся в ...forum/style_emoticons/Default) folder_post_icons.rar - иконки стиля (Необходимо после установки скина распаковать и заменить иконки, находящиеся в ...forum/style_images/za_style/folder_post_icons/) folder_rte_images.rar - иконки стиля (Необходимо после установки скина распаковать и заменить все иконки, находящиеся в ...forum/style_images/za_style/folder_rte_images/) logo4.psd - логотип в формате PSD для редактирования в Photoshop; О том как установить скин на форум читайте форумы ibresource.ru
    Бесплатный
  10. Мод: Полностью русский стиль "ZA Style 2007" Категория: Стили Совместимость: 2.1.x Описание: Скин полностью русский! (полная перерисовка всех смайлов, кнопок, значков, иконок) Скин разработан для версии форума 2.1.7. Стиль скина выполнен в темных тонах. С архиве находятся: ipb_skin-zastyle.xml - Сам скин; ipb_images-zastyle.xml - Графика скина; default smiles.rar - Смайлы (Необходимо распаковать и заменить смайлы, находящиеся в ...forum/style_emoticons/Default) folder_post_icons.rar - иконки стиля (Необходимо после установки скина распаковать и заменить иконки, находящиеся в ...forum/style_images/za_style/folder_post_icons/) folder_rte_images.rar - иконки стиля (Необходимо после установки скина распаковать и заменить все иконки, находящиеся в ...forum/style_images/za_style/folder_rte_images/) logo4.psd - логотип в формате PSD для редактирования в Photoshop; О том как установить скин на форум читайте форумы ibresource.ru Подробнее... Скачать
  11. EnzoGroup

    Ошибка MySQL

    Не могу понять в чем дело ( При заливке БД на другой удаленный сервер все таблицы восттанавливаются нормально, но при загрузке на удаленном сервере форума форум не работает Пишет такую ошибку: mySQL query error: SELECT * FROM ipbforum_cache_store WHERE cs_key IN ( 'chatting','birthdays','calendar','rss_calendar','rss_export', 'components','banfilters','settings','group_cache','systemvars', 'skin_id_cache','forum_cache','moderators','stats','languages' ) SQL error: Illegal mix of collations for operation ' IN ' SQL error code: Подскажите что может быть не так ?
  12. EnzoGroup

    Скин ZA Style 2007 New!

    Ну если выимеете ввиду ссылку "предмпросмотр" то грузит долго из-за работы самого сервера. Есть временные проблеммы. Какие именно ? Фон, или, может быть, полоса светло-коричнего цвета ? Она мне тоже не очень нравится и в глаза бросается..можно поменять если в ней все дело
  13. EnzoGroup

    Скин ZA Style 2007 New!

    Ну ничего тяжелого из Гифов вроде нету.. Может на самом деле показалось ? Все иконки и гифы того же размера что и родные ))
  14. Скин ZA Style 2007 Скин полностью русский! (полная перерисовка всех смайлов, кнопок, значков, иконок) Скин разработан для версии форума 2.1.7 на базе "родного" скина IPB. Стиль скина выполнен в темных тонах. С архиве находятся: ipb_skin-zastyle.xml - Сам скин; ipb_images-zastyle.xml - Графика скина; default smiles.rar - Смайлы (Необходимо распаковать и заменить смайлы, находящиеся в ...forum/style_emoticons/Default) folder_post_icons.rar - иконки стиля (Необходимо после установки скина распаковать и заменить иконки, находящиеся в ...forum/style_images/za_style/folder_post_icons/) folder_rte_images.rar - иконки стиля (Необходимо после установки скина распаковать и заменить все иконки, находящиеся в ...forum/style_images/za_style/folder_rte_images/) logo4.psd - логотип в формате PSD для редактирования в Photoshop; О том как установить скин на форум читайте форумы IBResource.ru Посмотреть скин в действии можно здесь! Для того что бы скачать скин, нажмите тут! Размер архива: 567 kb. Все изменения и дополнения будут выкладываться в этом топике. В будущем ожидается идентичный скин для Админ-панели форума.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.