Перейти к контенту

Jman

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 074 просмотра профиля

Достижения Jman

  1. Jman

    [2.3.x]Глобальные объявления v2

    Спасибо большое. Все респекты
  2. Jman

    [2.3.x]Глобальные объявления v2

    Читал тему где-то до половины, но так и не понял КАК СОЗДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ . Мод поставил - в админке 8 настроек. Куда мне эти объявления пихать, чтобы они появились на форуме? Зараннее спасибо.
  3. Jman

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    Пока да. Стандартный. Попробую заново внести изменения в скин В просмотре профиля репутация появилась (+- и циферка), а в темах и в шапке форума (возле пользователей и поиска) - нет. В чем теперь может быть загвоздка? Я же все заново переделал и переребилдил. Мод классный, а воспользоваться им не могу Вроде и в файлах скина (кеше) изменения присутствуют... ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ РУЧНЫМ РЕДАКТИРОВАНИЕМ В ФАЙЛАХ КЕША СКИНА. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МОД
  4. Jman

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    PHP Safe Mode и безопасный режим скинов ипб это совершенно разные вещи. Ок. Тогда обьясни про безопасный режим скинов. Ну всё я уже делал, но ничего ВИЗУАЛЬНО не изменилось. Извини, конечно, что идет такое задолбательство, но я уже ничего непонимаю. И при редактировании через админку скина (skin_ucp) строчка //----------------------------------------------------- // skin_ucp (Личные данные пользователя) / settings_end //----------------------------------------------------- ================================================================================ ====== НАХОДИМ ------- <if="ipb.vars['posting_allow_rte'] == 1"> <tr> <td>{ipb.lang['type_of_editor']}<div class='desc'>{ipb.lang['rte_text']}</div></td> <td>{$data['editor']}</td> </tr> </if> Есть, а в файле skin_ucp.php - НЕТУ. А что, если удалить папку cacheid_X (может эту папку можно как-то перекомпилить?) и заново перерэбилдить скин? И как вообще проверить к какому скину какой cacheid_X относится (это в случае установки нескольких скинов)??? Можно ли как-то удалить скин и все его папки с кэшем и переустановить его? Или это невозможно?
  5. Jman

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    PHP Safe Mode и безопасный режим скинов ипб это совершенно разные вещи. Ок. Тогда обьясни про безопасный режим скинов. Ну всё я уже делал, но ничего ВИЗУАЛЬНО не изменилось. Извини, конечно, что идет такое задолбательство, но я уже ничего непонимаю. И при редактировании через админку скина (skin_ucp) строчка //----------------------------------------------------- // skin_ucp (Личные данные пользователя) / settings_end //----------------------------------------------------- ================================================================================ ====== НАХОДИМ ------- <if="ipb.vars['posting_allow_rte'] == 1"> <tr> <td>{ipb.lang['type_of_editor']}<div class='desc'>{ipb.lang['rte_text']}</div></td> <td>{$data['editor']}</td> </tr> </if> Есть, а в файле skin_ucp.php - НЕТУ. А что, если удалить папку cacheid_X (может эту папку можно как-то перекомпилить?) и заново перерэбилдить скин? И как вообще проверить к какому скину какой cacheid_X относится (это в случае установки нескольких скинов)???
  6. Jman

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    У меня при установке форума был отключен SafeMode, а у хостера он включен. Может из-за этого какая-то лажа? Как его включить?
  7. Jman

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    Ты вообще хоть тот скин который надо редактируешь? Он у тебя видимо вообще не редактируется. Может CHMOD на папки с кэшем не выставлен? У меня скин только один. На папку forum/cashe chmod стоит 777. Когда редактирую html-части скина, то изменения там сохраняются, но визуально никакой реакции нету. Я уже теряюсь. Даже не знаю что уже делать. Может есть какие-то мысли/предложения? Абсолютно та же самая ситуация
  8. Jman

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    Не могу ничего понять: В шапке (там где Помощь Поиск Пользователи Календарь) пункта Репутация нету, хотя ссылка на неё работает. Пытался просто для себя скопировать пункты Помощь и Календарь, но они почему-то тоже повторно не появляются. Все кэши перестраивал. Подскажите, в чем может быть проблема! Спасибо.
  9. Неинформативный ответ. Какая оптимизация и где именно? Нашел сам. Админка-Настройки-Настройки быстродействия. Об оптимизации ни слова.
  10. Собственно сабж. В настройках не нашел. Зараннее спасибо.
  11. Jman

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    Как только узнаю - сразу напишу. ftp://tavria.org.ua/incoming/forum.JPG http://site/forum/index.php?act=rep&type=rating - ссылка работает - но визуально на форуме нету ни ссылок ни +/-
  12. Jman

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    Я бы дал, но сайт и форум доступны только для украинских пользователей - таковы условия хостера - ты просто не зайдешь на него. sources/action_public/topics.php отредактирован. Я уже все перепроверил - все сделано как в инструкции. Но
  13. Jman

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    Дя я это уже несколько раз делал - ноль Помимо изменений в скине больше ничего не влияло бы на отображение репутации?
  14. Jman

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    Да я уже делал. Может я что-то перепутал. Напиши,пожалуйста, на всякий случай где он делается. Я сравню. Может проблема и не в этом. Скин проверил - ВСЁ абсолютно сходится, еще раз перестроил кэш - никакой реакции.
  15. Jman

    [2.1.x]eXTended Reputation System

    Я ничего не путаю, просто у меня не появился пункт изменения репутации . Сейчас снова полезу в шаблоны.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.