Перейти к контенту

softmarket

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения softmarket

  1. Сорри, если это уже было, искал поиском по форуму - не нашел. Итак, нужен мод статистики по модераторам-админам: кол-во удаленных тем/сообщений, кол-во банов, впендюренных пользователям.
  2. Сорри, если повторяюсь, поиском попробовал - не нашел... Как размещать баннеры МЕЖДУ категориями? Живой пример http://forum.saratoff.ru - разместить 468х60 между "Нашенской жизнью" и "ИТ-форумом"?
  3. Возможно ли (и как) сделать отдельные скины для отдельных категорий?
  4. о! вот именно! склеить пользователей - не проблема, достаточно в одной из таблиц перенумеровать записи. то есть если в форуме1 - 140 юзеров и в форуме2 - 150, то труда не составляет, скажем, в таблице для второго форума к номерам юзеров прибавлять, скажем 200 еще один нюанс - политический. я внимательно посмотрел на форумы и понял, что на одном из них действительно ценными являются лишь десяток тем с сотней постов. То есть если я больше ничего не придумаю, то сделаю так: базы юзеров склею, а посты из менее актуального форума не буду переносить а ссылочку на хак дай, пожалуйста!
  5. собственно, вопрос уже можно переформулировать так: Есть форум 1 со своими подфорумами - на одном субдомене есть форум 2 со своими - на другом субдомене, как слитьэти два форума на третьем субдомене может быть, такая постановка вопроса более корректная.
  6. Просьба рассказать технологию слияния двух форумов. Ситуация такая. Есть форум на Саратофф.ру - у него есть своя аудитория, свои юзеры, свои мессаги. Работает он на phpBB Есть форум на Софт Маркет Ру работает на Invision Power Board Есть мысль слить их на один поддомен, на движок Invision Power Board Разработчики Invision Power Board предусмотрели фишку для переноса phpBB -->> Invision Попробовал на тестовом форуме... Существующий форум на phpBB попытался конвертнуть и присобачить к существующему Invision Power Board ПОЛУЧИЛАСЬ КАША Я не спрашиваю "что я сделал не так", поскольку это сложно выяснить, да и не нужно. Я прошу рассказать КАК это делать ПРАВИЛЬНО.
  7. ТО есть проставлять каждому мембру права на доступ в конкретный форум?
  8. На phpBB есть очень удобная фишка - полоьзователей можно определять в группы, прочем один юзер может числиться в нескольких группах сразу. Как сделать такое в Invision Power Board? Спрашиваю не ради праздного любопытства - на форуме Саратофф.ру это работает для создания частных клубов А вот перешел на Invision Power Board - форум на СофтМаркет.Ру - там это тоже нужно сделать, а не знаю как. Просьба подсказать.
  9. Нужен хак, позволяющий, скажем, на СофтМаркет Ру при чтении новости нажать на "обсудить в форуме" и оказаться в формочке написания ответа, со вставленной цитатой и т.п. а то сейчас юзер, нажавший на "обсудить в форуме", попадает просто в форум, там ему надо нажать "новая тема", и т.п., а это часто просто влом
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.