Перейти к контенту

eXciTer

Клиенты
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О eXciTer

  • День рождения 19.09.1983

Недавние посетители профиля

3 116 просмотров профиля

Достижения eXciTer

  1. eXciTer

    Установка Галереи 4.0.2

    Всё заработало почле повторного ручного обновления эскизов в админке.
  2. eXciTer

    Установка Галереи 4.0.2

    Что такое правильный ресайз? Это же элементарно, зачем задавать такие вопросы На картинке постом выше видны грустно растянутые или пьяно расплющенные лица. В предыдущей версии галереи такого не было, появилось после установки.
  3. eXciTer

    Установка Галереи 4.0.2

    Приветствую всех. Может, кто решал вопрос с правильным ресайзом изображений? При установке позволил галерее заресайзить их самостоятельно, но вышло у нее как-то не очень скрипт в _tools работает по тому же алгоритму, или он может помочь исправить положение? Также, не отображаются превьюшки: http://img823.imageshack.us/img823/2968/unled1pa.jpg
  4. Крепнет уверенность, что это такая своеобразная первоапрельская шутка. // Commented out because alphanumericalClean removes spaces и это меняется на на функцию, которая вместо пробелов ставит... пробелы ))
  5. Их лузерству можно только посочувствовать. На нормальном железе с нормальным информационным наполнением у меня все работает, быстро и качественно. В первые пару недель после апгрейда с 2.х по статистике google-analytics посещаемость увеличилась процентов на 15. В первый месяц разобрался со всеми пост-апгредными глюками и расслабляюсь. Такое чувство, что люди с катастрофической нехваткой знаний и навыков, задолбавшись вслепую бороться с нетривиальной задачей обновления на принципиально новый двиг, пришли в эту тему по-ныть. Не получается обновить, но хочется новую версию - поставьте с нуля, или обратитесь к специалистам, тут объявы вроде были. Тормозит - заканчивайте экономить и купите нормальный сервер (даже минимального грамотно настроенного VPS достаточно с избытком для среднего проекта). Глючит - тут одно из двух: или учите матчасть/обращайтесь к спецам, или попинайте хостера за кривую настройку сервера. Ну, или на крайняк откажитесь наконец от нуленых версий в пользу лицензии. В любом случае, при грамотном подходе проблем быть не должно. Проверено.
  6. Началось примерно после обновления до 3.0.3. У самого такая проблема не наблюдалась и все грешил на криворукость пользователей, поэтому точное время появления установить не получится. Проблема состояит в неполном отображении сообщения после его отправки. Описывать проблему долго и может быть не совсем корректно со стороны человека, с ней не встречавшегося (меня), поэтому приведу ссылку на тему, которую открыл для ее обсуждения жертвами http://borisovcity.net/forums/index.php/to...post__p__127699 В остальном все гуд, форум работает отлично. Первое мое предположение, что это может быть из-за того же, из-за чего иногда выдавало ошибку при нажатии "отметить все как прочитанное". Данная проблема решилась увеличением proxy_buffer_size в конфигурации nginx. Может ли еще большее увеличение решить проблему? И вобщем, может ли она быть связана с этим параметром?
  7. eXciTer

    [2.3.x](BBR23)5 Random Images v201

    А файлы в те директории загрузил? скрипт положи рядом с xml-файлом.
  8. eXciTer

    [2.3.x](BBR23)5 Random Images v201

    К сожалению, в данный момент под рукой нет рабочей версии IPB 2.x.x, и таковая не предвидится - поэтому проблему решить не могу. Попробуй обратиться к разработчику исходного мода.
  9. Всё было до жути просто. Почему-то категория с личными альбомами при апгрейде преобразовалась в "Category only" - переключил, синхронизировали всё заработало. Но как-то много косяков при апгрейде... ребятам стоит задуматься. Денюжки все-таки уплочены не за секс с кодом и настройками.
  10. Вопрос по работе с подписями. До обновления с 2.3.6 подпись содержала картинку и состояла из двух строк После обновления подпись сохранилась, но при попытке ее редактирования (одного символа, с сохранением всего содержания) получаем ошибку странного вида: [#10211] Подпись может содержать не более изображений Подпись не должна быть больше строк Это изображение больше максимально допустимого размера х .
  11. После апгрейда форума и галереи вылезла странная ошибка. Сначала категория личных альбомов была якобы пуста, пришлось вручную в базе переназначить category_id у всех изображений из альбомов и у самих альбомов. После этого в списке категорий уже выдает корректное количество изображений и даже показывает какое последнее изображение. Но! При попытке просмотреть категорию мы видим категорию полностью пустую А при попытке открыть сразу последнее изображение - вываливается ошибка: Синхронизировал категории до потери пульса.
  12. Кстати, ошибка "[#1073] Sorry, there are no available categories to create your album. " вылазит даже при успешной работе галереи после апгрейда. Т.е. галерея проапгрейдилась, галерея работает, изображения загружаются, существующие личные альбомы работают тоже, а вот с новыми - беда. (
  13. Галерея проапгрейдилась автоматически как включил компонент в админке. Всё работает, всё радует. Сначала обновил/конвертнул форум 2.3.6->3.0.1, а затем как компонент поставил Галерею 3.0.2 поверх той, что затаилась в базе (версия - последняя из 2.х-ветки)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.