Перейти к контенту

kpuknet

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 474 просмотра профиля

Достижения kpuknet

  1. та же проблема форум 2.3.6 Причём. ibf_topic_markers - не пустая а ibf_topics_read - пустая. В настройках стоит "Хранение прочитанных тем в базе данных" на 3 дня
  2. Сделал для себя такой же мод, только вставил просто ссылки в меню пользователя. Ещё посоветовал бы не удалять пользователя, а банить его...мне кажется это лучше, чем удалять.
  3. kpuknet

    RSS экспорт

    Привет всем. Дабы не изобретать велосипед хочу узнать, есть ли где-то этот мод уже готовый. Что хочется: RSS экспорт фоток из альбомов. Сайт у меня на DLE поэтому было бы удобно импортировать просто указав ссылку на RSS. Поэтому нужен мод. спасибо заранее.
  4. kpuknet

    [2.3.x]Top-XX statistics

    на 2.3.6 стоит - всё ок.
  5. kpuknet

    [2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")

    Проверил. на 2.3.6 работает прекрасно. косяков не найдено. Ничего своего не добавлял, не исправлял. спасибо
  6. Так я пытаюсь зарегиться - у меня не получается.... БД я бэкап-то сделал ... Всё терь всё ок... был глюк какой-то... Ща всё ок... Сервер медленно пашет.. спасибо всем )
  7. Приветствую. Обновил форум с 2.1.7 до 2.2.2 появилась такая ошибка при регистрации нового юзера: Убил всё нах... Переустановил форум. Чистая бД. Опять та же ошибка при регистрации. Помогите плз.
  8. kpuknet

    {ipb.lang

    archtod, как сделать этот реверт ? а то у меня: member['id']"> Мои настройки member['g_use_pm'] AND ->member['members_disable_pm'] == 0"> · Новых сообщений: 0 member['id']"> · Пользователи member['id']"> скин не дефолтовский... причем у меня работает нормально, у гостей тоже, а другого чела ненормально)
  9. Люди, memory_limit = 16 MB - это мало для 2.2.2 ?
  10. Хз, а у меня тож подобная проблема... ввожу всё верно , а он мне всё равно общую ошибку... http://img137.imageshack.us/img137/8729/screenhunter102bq6.th.jpg версия 2.2.2 ...скин не дефолтный, но подходит для 2.2.х
  11. kpuknet

    Мод "Спасиба"

    Пишет что нет такого поля. Ты SQL запросы сделал ? там в мануале написаны они первыми что надо сделать
  12. Разобрался. Дело было в Антивирусе или в Фаерволе. Выключил оба - всё ок грузиться. Буду разбираться. Скорее антивирус.
  13. ПРиветствую всех. Может была подобная тема, но не нашел. В общем смысл такой. Поставил скин. Всё ок было, потом начал изменять макросы к нему. (в изменении стяля -> изменить макросы) И тут глюки начались. Страница отображается неверно, т.е. нет всех макросов. Попросил зайти другого админа - он говорит что у него всё ок. Потом я попробовал Оперой - всё ок. Мистика. Но не конец её ) В опере изменил пару макросов и теперь в опере также стало отображаться страница как и в IE Убрал галочку "кэшировать страницы". Не помогло. Таким образом получается, что я не могу изменить все макросы, т.к. отображается первые 15 где-то. Вот скрин. http://img87.imageshack.us/img87/3438/screenhunter65ss1.jpg Помогите плз. Да ещё заметил кое-что. Когда захожу в phpmyadmin и пытаюсь посмотреть структуру ibf_members - у меня страница не до конца отображается (к примеру первые 5 строк вижу и всё)... Может в хостинге дело ?
  14. http://alimamed.pp.ru/md5/ - расшафровка MD5 Угощайтесь
  15. kpuknet

    Мод для загружаемых картинок

    Это ватермейк называется... Если увижу скажу тебе
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.