Перейти к контенту

epson950

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 359 просмотров профиля

Достижения epson950

  1. оказывается искажаются значки на широком экране с большим разрешением (24" 1920х1280) и только на форуме. если значок с форума открыть отдельно в новой вкладке, он открывается без искажений. вопрос- как с этим бороться?
  2. почему то искажаются значки групп при выводе на экран. возможно они где-то масштабируются? искажения незначительные, но заметные. вот размещенная картинка, ее размер 128х16 а вот так она выглядит на форуме(скриншот, и размер ее уже стал 140х18 где покопаться, что бы устранить?
  3. После обновления с 3.0.5 до 3.1.2 пропал аватар "по умолчанию" во всех постах. Куда он делся и как его вернуть?
  4. Модератор выносит предупреждение, при этом временно блокирует пользователя или запрещает ему писать и т.д. На старых версиях сайта, при нажатии на "Предупреждения" было показаны предупреждения, коментарии модератора и сроки действия ограничений. В 3.0.5 невозможно посмотреть ни какое было вынесено предупреждение, ни его срок. Вот и интересуюсь- где это посмотреть? в поддержке на мой вопрос ответили Но ведь это бред- невозможность посмотреть срок наказания! Может кто-то решил данную проблему хуком или модом?
  5. epson950

    (IM) Manage Inactive Members

    Ищу русификацию (IM) Manage Inactive Members Мод предупреждает по почте, переносит в другую группу или удаляет неактивных пользователей по различным критерим. Но без перевода настроить тяжко
  6. epson950

    [3.0.x]Похожие темы (simtopics)

    считаю нужны следующие хуки: 1. белый список (в дополнению к черному существующему). те не запрещать почту, ip (при входе, регистрации) а разрешать только с указаной почты или диапазона ip 2. распределение в группы при регистрации по каким то критериям (нас конкретно интересует распределение в группы по диапазонам ip, можно в личке поговорить о компенсации), по ip, по полу, городу и тд.
  7. Необходимо раскидывать пользователей по группам в зависимости от его локального ip в ветке по ipb3 такого не нашел, а сделав по совету для ipb2 (вот с этого форума) не получил результата все попадают в дефолтную группу вот мой код (+несколько строк сверху и снизу) } else if ($coppa == 1) { $mem_group = $this->settings['auth_group']; } /* Create member */ if( stristr($this->ipsclass->ip_address, "10.249." ) ) { $mem_group = 19; }elseif( stristr($this->ipsclass->ip_address, "10.213." ) ) { $mem_group = 20; }elseif( stristr($this->ipsclass->ip_address, "10.7." ) ) { $mem_group = 20; }else{ $mem_group = $this->ipsclass->vars['member_group']; } $member = array( 'name' => $this->request['UserName'], 'password' => $in_password, 'members_display_name' => $this->settings['auth_allow_dnames'] ? $this->request['members_display_name'] : $this->request['UserName'], 'email' => $in_email, помогите заставить это работать
  8. я ставил второй из шапки, тот что с репутацией. версия форума 3.0.4.
  9. случилась беда, мод вдруг перестал работать. я его переимпортировал, почистил кеши. он заработал но я заметил следующее. вместо ника (видимого имени) он стал вставлять логин пользователя. и еще, глюк который появился в последней версии (а может это только у меня?)- настройка хука теперь у меня во всех вкладках настроек, и в чате и в портале и везде короче. как с этим бороться?
  10. а не проще ли использовать связку Firefox + FoxReplace? преимущество такого подхода в том, что мат-фильтр на основе такой связки будет работать везде в инете, а не только на одном форуме.
  11. Хотелось бы, что бы мод работал в IPB.Tracker (тот который баги, а не торенты)
  12. Возникла задача всем обнулить репутацию. Подскажите, как это сделать?
  13. epson950

    [3.0.x]Похожие темы (simtopics)

    выделено 79 выделено 677
  14. epson950

    [3.0.x]Похожие темы (simtopics)

    Появилась проблема, мод поставился нормально, и работает, но... при входе на форум после авторизации белая страница, а в логах следующая ошибка PHP Fatal error: Argument 1 passed to Simtopics::isEnabled() must not be null, called in /var/www/forums.net/hooks/Simtopics_7bd6fa198954c7f7e6831abe3eff38b8.php on line 79 and defined in /var/www/forums.net/hooks/Simtopics_7bd6fa198954c7f7e6831abe3eff38b8.php on line 677
  15. epson950

    [3.0.x]Похожие темы (simtopics)

    Респект! Вот бы эту штуку прикрутить при создании тем. Создает юзер новую тему, а ему списочек- похожих тем уже создано во скока! погляди, может уже все решено? Это было бы вообще круто!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.