Перейти к контенту

Sodrian

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Sodrian

  1. это все можно сделать намного легче у пятой php появилась директива register_long_arrays (включает старые суперглобальные массивы начинающиеся с $HTTP_) , по умолчанию она off , включи ее и у тебя будет тоже самое что и ты сделал при это ОПЯТЬ-таки не будет работать профиль пользователя и т.д... PS задал вопрос на оффициальном сайте , авось помогут ... на оффициалке ответили, что ipb 1.3 больше не разрабатывается и поэтому он никогда не будет совместим с php5...
  2. День добрый! столкнулся с такой проблемой : поставил ipb на своей компе (php 4.3.11), форум на половину работает : то есть ссылка типа index.php?showuser=1 выдает белый экран, в то время как допустим посмотреть темы можно (index.php?showforum=1) , то есть, как и сказал, работает наполовину. подумал, что дело с директивами php.ini, начал исправлять register_globals , register_argc_argv , но это не помогает. подскажите , в нем может быть проблема, и вообще директивы php тут виноваты или нет ! ЗЫ устанавливал две версии ipb 1.3 final официальная и ipb 1.3 final редакция bestfilez.ru - один и тот же результат[1130828661:1130832286]извиняюсь за неточность : на php 4.3.11 форум работает полностью а на 5.0.4 наполовину какая между ними принципиальная разница, что на одной версии не работает , а на другой работает, и как это можно изменить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.