Перейти к контенту

Daniel254

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 314 просмотров профиля

Достижения Daniel254

  1. Daniel254

    Мод репутации под 2.3.3. ищу

    У админов выпросить не получилось. В общем такая штука. Переписал я встроенный модуль предупреждений на вот такой вот рейтинг, который я хотел. Вернее почти переписал, остались некоторые детали. Но мне бы лотелось, чтобы на форуме был одновременно и рейтинг и предупреждения. Подскажите, дорогие форумчане, как можно безболезненно сделать как-бы копию системы предупреждений, чтобы одна работала по прямому назначению, а вторая, как рейтинг? Или может быть существует какой-то компонент, заменяющий стандартую систему предупреждений. Я виедл только хак "Расширенная систепа предупреждений", но он не подходит, так как является дополненем к стандартной и не более.
  2. Ради инетереса себе поставил. Действительно ошибка. Ошибка в том, что буржуи везде пишут topic, хотя по всему движку наблюдается слово topics if ( $skin_file == 'skin_topics' ) { $member['reputation'] = $this->compiled_templates[ $skin_file ]->reputation_level( $member['id'], rtrim($member['rep']) ); }
  3. Daniel254

    Мод репутации под 2.3.3. ищу

    Sannis, спасибо за ответ. Я теперь хоть время на поиски тратить не буду (и так уже долго ищу). oddangel, обязательно.
  4. Daniel254

    Мод репутации под 2.3.3. ищу

    Я уже достаточно долгое время ищу одну модификацию рейтига и всё безуспешно. Вот его основные признаки: В теме внешне он выглядит как стандартая функция предупреждений только в режиме рейтинга. Отличие заключается в том, что рейтинг поднимать/опускать может любой пользователь с определенным количеством сообщений. Вот скрин изменения рейтига пользователя: Это вид, когда рейтинг изменяет обычный пользователь. Если же рейтинг изменяет модератор или администратор, то добавляется ещё возможность болокировки пользователя и настрока премодерации сообщений пользователя. В общем от стандартной функции предупреждений отличается только возможностью изменять количество добаляемых/отнимаемых очков. Вот так выглядит страница журнала предупреждений пользователя:
  5. Админцентр -> ПРОЧЕЕ -> Список компонентов Отключай/перемещай ниже галерею, и дальше делай что хочешь.
  6. Sannis, весьма признателен за помощь. Мне тоже неприятно слышать в свой адрес:
  7. Ну мы тут мод обсуждаем. Вспомните, как выглядит линейный вид, и как выглядит прикрепленное сообщение с помощью мода. Одинаково, не так ли? Между прикрепленным сообщением и остальными сообщениями темы есть небольшое расстояние. Я же спрашивал, как сделать так, чтобы этого самого расстояния не было. P.S.: Вполне возможно, что после нового года сложно воспринимать информацию...
  8. Можно ли как-то сделать, чтобы закреплённое сообщение отображалось не так, как в линейном виде (между закреплённым сообщением и остальными сообщениями темы находится навигация по страницам и кнопка для открытия новой темы), а как в стандартном виде, чтобы закреплённое сообщение было слитно с остальными сообщениями?
  9. Как запретить использовать в имени пользователя русские и английские буквы одновременно? Нужно для того, чтобы избежать дублирования ников.
  10. Я на 2.3.3 ставил и всё отлично работает.
  11. Спасибо. Суть проблемы я подозревал, но вот в каком файле, и как именно оформлен запрос к БД не знал. Ещё раз спасибо за помощь. Для тех, кто столкнется с такой же проблемой, как у меня. Данный запрос отправляется и при просмотре темы форума, поэтому intval стоит добавить и в файле topics.php
  12. Закинул на сервер абсолютно чистые файлы (тоесть без модов и прочих исправлений) - не помогло. P.S.: Как можно проследить, какие вообще запросы отправляются мускулу при открытии некой страницы?
  13. Какую ошибку выдал? UPDATE sms_members set language = 'ru' where language = 'en' Знак "=" пропустил
  14. Извините, забыл указать. Версия: 2.3.3
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.