Перейти к контенту

Aravan

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 660 просмотров профиля

Достижения Aravan

  1. Аштон Как вариант, можно скачать скин с круглыми маунтитлами и изменить под себя. Ещё легче: просто взять код и перенести на свой форум. Главное: не скачивать сложные скины. P.S. Скины от профессионалов не брать, только запутаетесь, ибо профессионалы, оставляяют ксс скелетом и довёрсткой, а хтмл прописывают свой код для привязок таблиц, графики.
  2. Aravan

    ibresource

    Мне известно, что этот сайт держится на портале, очень редком и предназначенном для ИПБ. Есть даже версии, что он в единственно экземпляре) Можно по подробней?
  3. Aravan

    Скины по Warcraft и WOW

    Могу сделать отличный скин по ВоВ, а не такой односторонний, как эти все. Правда, за звонкую монету.
  4. http://www.ibresource.ru/board/ Явный пример - внизу вы видите некую рамку. lo-Fi Version заключена в тёмно-серый цвет. Потом идёт светло-серый и опять тёмно-серая полоска. "Рамка". Делается это очень просто, надо лишь добавить нбеольшой код в html-фрагментах под board Stats. Но дело не в этом и не в том, что я делал на версии 2.1.7 (в то время как эта версия 2.0.4). У меня такие же рамки. делаю золотистую рамку, а она не окрашивается!!! Я даже не знаю, что и делать! Она просто прозрачна, цвета юэкграунда! Что я только не делал, всё тщетно. Не поможете?
  5. Aravan

    Sukahost

    значит не стоит суваться мне на сукахост.орг )
  6. Aravan

    Sukahost

    Зашёл вчера на www.sukahost.org (илил ру) И что я увидел? Супер крутые тарифы, которые в нетет находишь за 10-18 баксов в месяц, а тут на тебеб - 2.75$! Хочется спросить, имел ли кто с ним дело? Врут илил в реале такой крутой хостинг?
  7. Оно выделяется в случаях с phpbb2, но не IPB. ))
  8. Если всё правлиьно установил, то в иди в LOOK & FEEL - > Твой скин, Общий шаблон форума, Откроется окно. В нём, над <meta name> справа увидишь: charset=uni-1881 либо charset=<%CHARSET%>. Просто введи charset=1251 и ОК, шаблноы сами перекишируются.
  9. Это да, но ондажды, когда у меня была такая проблема, то посмотрев в папке: /cache/skin_cache/название_вашего_скина/ppp... Если там файлы воообще?
  10. mySQL query error: SELECT * FROM ibf_files WHERE open='1' ORDER BY id DESC LIMIT 0,5 SQL error: Table '_название_game.ibf_files' doesn't exist SQL error code: Date: Tuesday 28th of March 2006 06:15:27 PM Из-за того, что сервер продосили, а я не сделал бэкап БД, то случилась ошибка. Заливал-заливал я этиу таблицу заново, не..не оплучается. Что же делать?
  11. Хм, зачем же вам html-код в подписи? Я Думаю, что переменных значений хватит, как <b>, <u>, <i> ит.п., но только в квадратных скобках. Еслиже нужен весь Html-код, то делается через админ панель, а потом надо отредактировать файл, указав нарпотив разрешения <members> -> admin ; //post html down// } 'down' { Помню как-то получилось, но есть проблема, что распознаётся группа как админов, так и главных администраторов, а у админов доступа к админке-то нет, в этом проблема.... Ах да, я ещё не помню, какой файл редактировал, давно было.
  12. Господа, чем же вы тогда зарабатываете, если не можете заработать ну или накопить на крайняк 70 долларов? ------- Таким господам надо юзать варез и бесплатный хостинг, необязательно деньги на обеды копить. =)))
  13. phpbb2 plus - у вас он базируется либо на движке зрзии2 2.0.19\18\17. То есть, основа движка - стандартный движок phpbb2, однако с дополнительными полями таблиц и переменными кода. Либо вручную править переменную кода, менять новый классы таблиц в стандарт (большинство - старые), а потом конвертировать через phpbb2 2.0.x -> IPB v 2.0.x, Либо взять БД вашего плюса, таким же конвертором вIPB v 2.0.x, но потом перефиксить все таблицы через админку, а потом задавать запросы в базу. Вообщем, другого случая я не знаю.
  14. Хм. Тоже самое можно сделать, установив Invision Gallery + через админку или правку файлов самой галереи впапках на ФТП - указав меня для заоплнения: зодиаки, пол ит.п. - аналогичная система, как дополнительные поля профиля
  15. Мда...я бы сделал, но овальные "таблицы"не смог бы. Помню, какмучался, переделывал скин из IPB в phpbb2 plus - это ещё ладно. =)) Тамстандартизация, только цвета перекачиваться, а тут...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.