Перейти к контенту

MaxKrasnodar

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О MaxKrasnodar

  • День рождения 24.10.1989

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    г. Краснодар

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения MaxKrasnodar

  1. Комрады! Подскажите, где скачать скин Cali-Red для IPB 2.1.x Поиск юзал, не нашел... Для 2.0 есть, а вот для 2.1 нету Заранее спасибо =)
  2. StreamHost.Ru Hosting solutions это динамичная, стремительно развивающаяся компания. Мы оказываем услуги хостинга и регистрации доменов, как для серьезных компаний, так и частным лицам. На наших серверах размещены как раскрученные проекты с многотысячной аудиторией, так и скромные домашние страницы. Каждый найдет у нас тарифный план, подходящий именно ему, а в особых случаях, возможно построение индивидуального тарифа, при том по разумной цене. Тарифные планы: MINIMUM - $0.90 в месяц, 100мб, неограниченный трафик, php, mysql ... MEDIUM - $1.70 в месяц, 200мб, неограниченный трафик, php, mysql ... OPTIMUM - $3.80 в месяц, 500мб, 12гб трафик, php, mysql ... PLATINUM - $6.00 в месяц, 1000мб, 30гб трафик, php, mysql ... MILENIUM - $11.80 в месяц, 2000мб, 90гб трафик, php, mysql ... Подробней о тарифных планах можно узнать на сайте http://streamhost.ru или в icq: 998044 а так же 804057
  3. Оффтоп: У кого есть документация по установке IPB 2.1.x (желательно 2.1.2). А то у меня проблемка с установкой CHMOD. Заранее thanks!
  4. MaxKrasnodar

    Установка CHMOD

    Парни, нужна помощь! Я установил себе IPB 2.1.2, затем хотел поставить руссификатор... но когда я импортирую язык, появляется надпись... цитирую: "Архив XML пуст, пожалуйста, проверьте архив и попробуйте еще раз." Что мне делать? Я предпологаю, что это дело в CHMOD. Подскажите, плз... заранее спасибо!
  5. MaxKrasnodar

    CHMOD

    Везде что ли 777?
  6. MaxKrasnodar

    CHMOD

    Парни (и не только)... нужен help!!! Какие права доступа надо выставлять для нормальной работы на форуме IPB v2.1.2 Заренее огромное спасибо!
  7. Dekker Это не броузер 100%. Потому, что это не у меня одного, а у всех. В разных броузерах...
  8. Парни, help! На форуме не загружается файл style.css... т.е. форум вобще без оформления... чисто простые ссылки на белом фоне. Затем я захожу в админпанель, в настройках style.css делаю оптимизацию, и все работает отлично! Но захожу на форум через какое-то время и опять такая же лажа =( И так постоянно! Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой... P.S. Можно ли здесь выложить ссылку на форум? P.P.S. Форум сделан на готовом хосте goodboard.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.