Перейти к контенту

TOIIOP

Пользователи
  • Число публикаций

    822
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

4 979 просмотров профиля

Достижения TOIIOP

  1. Спасибо! Всё работает -) Доработать бы еще, чтоб при цитировании поста другим человеком, в цитате был ник того, кто циритует, а не код username. При предпросмотре добавить и тд)
  2. На многих сайтах есть такая фича, как обращение к пользователю, т.е. кто-то пишет тег, например %username%, и когда юзер под своим логином заходит на сайт и читает тему, в которой есть %username%, то вместо этого тега показывается его ник. Подскажите как такое сделать?
  3. А другие задания из планировщика срабатывают? Может быть на сервере CRON перестал работать?..
  4. На первом скриншоте слева Управление форумами выбираете Список форумов там напротив каждого раздела будут кнопочка.. ее нажимаешь.. выпадает меню.. выбираешь Права доступа ставишь нужные галки -) ---------- Для настройки писем... Вкладка НАСТРОЙКИ .. Настройка электронной почты там поковыряйтесь с настройками -)
  5. В настройках каждого раздела форума есть возможность выставлять права доступа для каждой маски, например отдельно для гостей, отдельно для пользователей и тд. а не удаляется пользователь потому, что скорее всего на сервере нет поддержки cron.
  6. Проверить в скрипте которым конвертируете данные. Если настройки правильные будут, доступ сам разрешится -))
  7. Доступ к базе запрещен. проверьте конфиг.
  8. Нормально все.. только что зашел и мне выдало С возвращением, последний раз вы были здесь: Сегодня, 12:18
  9. Открой файл conf_global.php (находится в корне форума) и найди строку $INFO['sql_database'] = 'тут будет имя твоей базы';
  10. Имя файла в базе на русском. кодировка базы cp1251 путь картинки index.php?act=attach&type=post&id=35612 размер превью определяется, т.е. файл читается браузером. в дебаге не нашел ничего про кодировку...
  11. Заливаю на форум картинку с русским названием, сам файл заливается нормально, но почему-то не отображается превью. Вроде на форуме же встроена функция транслита русских файлов.. В какую сторону копать? 236
  12. TOIIOP

    redirect 301

    http://sb-money.ru/article.php?a=75
  13. А вот и патч!!! http://community.invisionpower.com/topic/3...p;#entry1922743
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.